Старый 25.03.2018, 19:25 #121
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
А зачем это надо не сказали? А, если не закалишься, а в хлам превратишься?

Неее, не ко мне
Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
В идеале женщину надо не закалять (она же не мужик в конце концов), а баловать, капризам потакать, делать так, чтоб она улыбалась, радовалась)
Человек должен быть готов к разным перипетиям жизни. Закаляя смолоду здоровье, характер, волю, психику, и т.д., мы готовим себя к тому периоду, когда сил останется не много, и нельзя себе позволить превратиться в хлам.
Закалка - [+50] к броне.
А баловни падут под ударами судьбы очень быстро... Не, нельзя.
За нами идут другие поколения, и мы для них пример.
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 19:32 #122
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Kani, я могу понять, принять и пережить трудности объективного характера, неизбежные, скажем: болезнь близкого, бедность, несчастные случаи. Но закаляться скверным характером рядом живущего мне бы не хотелось. Вот я и вопрошаю. Зачем?
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 21:21 #123
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Согласна с Аликой.
Видела я заколенных таких. Больные, нервные, измученные. Единственная польза от общения с 'закаляющими' это то, что ты начинаешь ценить тех, кто тебя не закаляет, а наоборот старается облегчить твою жизнь.
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 02:15 #124
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Kani, Зачем?
Пригодится.




Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Согласна с Аликой.
Видела я заколенных таких. Больные, нервные, измученные. Единственная польза от общения с 'закаляющими' это то, что ты начинаешь ценить тех, кто тебя не закаляет, а наоборот старается облегчить твою жизнь.
Simone, закОленные, это как раз те, кто пренебрегал закАливанием.
Закаленных, от заколенных жизнью, можно отличить по уравновешенному характеру,
суровому, слегка даже отрешенному взгляду, и другим признакам, даже на интуитивном уровне. Это люди действия. Сейчас таких все меньше, в силу "парникового" образа нашей жизни.
Облегчение, это хорошо, даже очень. Но редкая "попрыгунья-стрекоза" не доживает до осени.
Закаливание - это необходимость, и для мужчин, и для женщин.
Я настаиваю.)
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 02:22 #125
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение



Я настаиваю.)
А я согласна.)
Нет никаких эталонов. Мы сами все придумываем а потом всю жизнь додумываем . Все на много проще.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 08:25 #126
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Делахь, са эццаьхь и г1алат даьл ца хиллехь ала х1ума доцш дисаркх вай.
Чё к грамматике то цепляться в такой теме, как препод помешанный на правописании.
Ну закаливайте раз вам выпала такая возможность. Я за спокойную жизнь. За мягкое наставление. Возможно у каждого в голове совершенно разное понятие того самого 'закААААливания'.
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 08:30 #127
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Жизнь сама закаляет и заколяет, ТК на долю КАЖДОГО выпадают те или иные сложности. Мужчина, в первую очередь - опора и защита для женщины. Жизнь с ним должна быть краше и лучше, чем без него.
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 11:43 #128
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

сколько раз просил админов не создавать темы обо мне. всюду это обсуждалово
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 12:03 #129
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Сима, сядь и перепиши
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 12:27 #130
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Мне уже это слово мерещится везде))

вообще я ЗА то, чтоб детей растить в таком духе стойком, не делать из них чрезмерно эгоцентричных людей. Халонш хуьли хаит дез в меру. Показывать какие сложности у других людей, развивать в них чувство сострадания, справедливости, благодарности за то что имеют, приучать к труду (особенно пацанов). Но закалять жену? Ну если она бомбита которая всю жизнь жила как принцесса и кроме как себя и своих желаний ничего не замечает в жизни, в таком случае можно как-то понять желание ее перевоспитать, приземлить. Или если жена оказалась демоном каким-то. Тоже нужны меры. А так..
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эталон мужчины, эталон-мусульманин, эталон-чеченец

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017