Старый 30.12.2010, 17:03 #11
Petmat Petmat вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: марях1
Сообщений: 73
Вес репутации: 28
Petmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Canna Посмотреть сообщение
Это так прикольно, вот приводишь девушку туда на свидание, она видит этого мишку, тает, ( к стати мишек можно купить ), покупаешь ей мишку, она в восторге, она твоя...)))):uti-puti:
ерунда какая
мне кажется из-за этих мишек весь интерьер испорчен
ну да ладно
Petmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:19 #12
Canna Canna вне форума
Мождатый ПхагЛеГ
Аватар для Canna
 
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 377
Вес репутации: 70
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно
По умолчанию

Есть два ресторана, где о которых я напишу коротко, так как их интерьер....он на столько изумителен, что затмевает кухню, а обслуживание, он дополняет интерьер и чувствуешь себя пупом земли..)))

Один ресторан в Монако, называется Луи 15й, находится в гостинице Париж.

Второй в Москве, называется Турандот, на Тверском бульваре, автор Попов, говорят его одна чеченка построила.... http://www.turandotpalace.ru/ смотрите сайт....
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:22 #13
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Отличная тема! Молодец Канна. Мне даже телепередача вспомнилась "Заметки с ДК", но там он советует не только рестораны, но и гостинницы и прочие курорты.) Часто так бывает, что не знаешь куда пойти. Тут в Осло есть отличные арабо-ирано-курдистанские рестораны. Мясо халал, цены копеечные. Про вкус промолчу, это надо попробывать. Есть и другие, более изысканные, куда можно пригласить кого нибудь. А вообше у меня супруга готовит получше любых ресторанов))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:24 #14
Чёрная_Паку Чёрная_Паку вне форума
колдую
Аватар для Чёрная_Паку
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: в избушке
Сообщений: 370
Вес репутации: 87
Чёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Canna Посмотреть сообщение
Второй в Москве, называется Турандот, на Тверском бульваре, автор Попов, говорят его одна чеченка построила.... .
а я там былЬ))
действительно, шикарный
__________________
- Ты обиделась?
- Нет, я за топором.
Чёрная_Паку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:24 #15
Petmat Petmat вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: марях1
Сообщений: 73
Вес репутации: 28
Petmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможно
По умолчанию

второй мне понравился больше
Канна, в том что в гостинице Париж, какая среднее цена на двоих?
Petmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:26 #16
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёрная_Паку Посмотреть сообщение
а я там былЬ))
действительно, шикарный
шикарный да, а уютно там было?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:26 #17
Canna Canna вне форума
Мождатый ПхагЛеГ
Аватар для Canna
 
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 377
Вес репутации: 70
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Отличная тема! Молодец Канна. Мне даже телепередача вспомнилась "Заметки с ДК", но там он советует не только рестораны, но и гостинницы и прочие курорты.) Часто так бывает, что не знаешь куда пойти. Тут в Осло есть отличные арабо-ирано-курдистанские рестораны. Мясо халал, цены копеечные. Про вкус промолчу, это надо попробывать. Есть и другие, более изысканные, куда можно пригласить кого нибудь. А вообше у меня супруга готовит получше любых ресторанов))
Ну видеш, я холостой, лялялёй..))) да и дома есть не люблю... вот и шляюсь..)))))

Раскажи по подробнее про заведения в Осло...
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:27 #18
Canna Canna вне форума
Мождатый ПхагЛеГ
Аватар для Canna
 
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 377
Вес репутации: 70
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёрная_Паку Посмотреть сообщение
а я там былЬ))
действительно, шикарный
Цыплёнка побывала? Умммм вкусняшка...... А какие костюмы у офицеантов и хосстесс...чудо....
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:31 #19
Canna Canna вне форума
Мождатый ПхагЛеГ
Аватар для Canna
 
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 377
Вес репутации: 70
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petmat Посмотреть сообщение
второй мне понравился больше
Канна, в том что в гостинице Париж, какая среднее цена на двоих?
Там Set Menu, тоесть есть несколько вариантов на выбор, в каждом appitaiser - это закуска перед едой, потом салат, потом mein cors - основное блюдо и десерт, всё сопровождается водой, вином и после десерта подают кофе и бренди....

Такой Set стоит от 120 до 200 евро на человека... а отказ от алкоголя, не делает его дешевле... Только Set можешь брать......
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:33 #20
Canna Canna вне форума
Мождатый ПхагЛеГ
Аватар для Canna
 
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 377
Вес репутации: 70
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
шикарный да, а уютно там было?
Наврядли это опишешь словами, тем более в одном посте, там на самом деле так, как будто в другое измерение попал, чувствуешь себя как Алиса, когда в страну чуде попала, если такое сравнение уместно вообще...

Там сказочна.....
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017