Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2018, 01:20 #101
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Губаш интересный, читаю его рассказы.
Наивный романтик))
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 12:11 #102
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

I.am приятно читать. пишет кратко и по существу

Домовой всегда озвучивает мои мысли. Его и Шмайсера было бы интересно послушать в реале. Я фанатка старых грозненцев)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 16:37 #103
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,426
Вес репутации: 1537
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
I.am приятно читать. пишет кратко и по существу

Домовой всегда озвучивает мои мысли. Его и Шмайсера было бы интересно послушать в реале. Я фанатка старых грозненцев)
Как то ехал я с одним молодым родственником...И рассказываю про Грозный.Говорю помню как Президентский дворец строили,как 16этажку строили..Он меня спрашивает -"тебе ,что 50 лет?"))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 19:15 #104
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,406
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Ида интересна

Хотя и не разделяю некоторые «моменты» , взгляды ...

Но харизматичная, интересная личность .
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 19:19 #105
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

shmaiser очень интересный.
Нравится мне когда мужчины много молчат)
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 16:56 #106
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Headless прикольный/ая. На первый взгляд может показаться не последовательным/ной, но при осмыслении понимаешь, что хулиганит иногда прост.
Ну и начал/а не с анализа моей скромной персоны в части особенностей интерпретации действительности, лингвистического отображения, еще какой изюминки, как это обычно делают новички
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 22:23 #107
Cricket Cricket вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Electric Avenue
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ну и начал/а не с анализа моей скромной персоны в части особенностей интерпретации действительности, лингвистического отображения, еще какой изюминки, как это обычно делают новички
Укус Стагцогала?
Прижгите ранку, может быть ещё не поздно
(Ха-ха)


Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
I.am приятно читать. пишет кратко и по существу
Айшат, привет;)

Да, точно
Очень кратко пишет, очень скупа на слова,но вот очень по существу пишет
Я бы ее засушил между страниц чудесной книги как какой- нибудь лист;)
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 22:25 #108
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Лукас, ацтань
Ты неинтересный

Эхх.. Стагцогал.. Жемчужина ченета..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 22:52 #109
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,581
Вес репутации: 4552
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Лукас

ты просто обязан выдать эдакое пиитское посвящение
Муза есть,дело за тобой)
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 09:47 #110
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Лукаса не узнаю.



Эх, Стагцогал..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алмазы разума, великие люди, золото ченета, чеченские гении


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017