Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2018, 20:46 #61
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Хочу чтоб Ида дожила до старости, хотя б лет до 80ти
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 21:24 #62
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,599
Вес репутации: 4026
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Вчера и сегодня ходила с желанием поесть арбуз, зашла сюда, а тур как раз все о нем и говорят. Хочу много арбузов, а то в сентябре когда уже прохладно, я его не могу есть.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 22:20 #63
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,400
Вес репутации: 3257
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Перезагрузиться хочу

Провести очистку мозга

Вытащить все траблы, всяких насекомых , динозавров и тд

В идеале словить дзен
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 23:00 #64
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Хочу побрить голову
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 00:01 #65
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
У меня это абсолютно не связано с депрессией )

Я никак не могу покрыться , поэтому приходило такое в голову

Шоб без вариантов
ясно) не знаю даже.Я просто подумала,вдруг Вы ,чтобы отделаться от прошлых навязчивых мыслей это делаете.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 00:02 #66
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Хочу купить уазик/ниву, нагрузить разного барахла и чухнуть в сибирь.
Представьте как было бы здорово: едешь себе где хочешь, разбиваешь лагерь, костер, рыбалка, деревни, природа.
Ни у кого нет такого или похожего желания? Рванули бы вместе.
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 00:04 #67
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Изгой, разобью желания-непроходимые леса,болото,бездорожье,ком ры,медведи итд
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 00:19 #68
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Изгой, разобью желания-непроходимые леса,болото,бездорожье,ком ры,медведи итд
Не ну я же не прям совсем не по дорогам поеду. Так, съезжать где понра., в деревню за продуктами, на ночлег и т.д.
Комары дымокуром разгоняются, медведей поискать еще надо. Вопчем все решаемо. Не пугай потенциальных попутчиков.)
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 00:23 #69
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изгой Посмотреть сообщение
Не ну я же не прям совсем не по дорогам поеду. Так, съезжать где понра., в деревню за продуктами, на ночлег и т.д.
Комары дымокуром разгоняются, медведей поискать еще надо. Вопчем все решаемо. Не пугай потенциальных попутчиков.)
Сибирь аьлч сунам ссылка дага йох(( ничем хорошим не ассоциируется.И еще цигар деревняхь цхьа зомбиш 1аш хет сун)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 00:34 #70
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Сибирь аьлч сунам ссылка дага йох(( ничем хорошим не ассоциируется.И еще цигар деревняхь цхьа зомбиш 1аш хет сун)
Этой зимой был в деревне, где вырос. Встретил знакомого, не зомби, но мать свою замочил.) А так сердешные люди, живут настоящей жизнью, почти выживая.
Никто не хочет... наверно я не заманчиво описываю.
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
друг, здоровье, лучшие друзья, мечтать не вредно, много денег, отличная компания, эх ма была бы денег тьма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017