Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2024, 17:52 #1091
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Дикч нахан хил Дера рез.
Только крипту не покупай сейчас, сейчас поздно что-то покупать, кроме пары альтов..
Понял , мне пока просто кошелек нужен,что бы был на всяк случай, хьан хаъ может Княгиня скинет донат) у нее много денег)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 18:53 #1092
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Понял , мне пока просто кошелек нужен,что бы был на всяк случай, хьан хаъ может Княгиня скинет донат) у нее много денег)
Ничего она не скинет. Я и так и сяк к ней подкатывал, думал может взгреет биткойном. Ага, щас! Чуть сам без кошелька не остался. Покупать просто так кошелек дорогое удовольствие, баксов 100 минимум. Если только для биткойна и еще несколько альтов, то баксов 60 будет стоить, например Trezor Model One. Покупать кошельки только на родных сайтах производителя, это очень важно в целях безопасности.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 19:54 #1093
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,861
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 20:36 #1094
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,581
Вес репутации: 4552
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Биток жжет,Домовой потирает ладони от навара)
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 21:38 #1095
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Скажите что за фигня, затариваются юанями плотно, налом. К чему бы это?
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 20:02 #1096
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,581
Вес репутации: 4552
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Скажите что за фигня, затариваются юанями плотно, налом. К чему бы это?
Без понятий ,но походу нас сдают Китаю
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 20:04 #1097
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,581
Вес репутации: 4552
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

На бирже паника,режут лосей,скидывают плечи,а завтра ещё и пятница
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 22:52 #1098
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Биткойн продал вчера за 73.000. Цена покупки была 27.000. Решил не рисковать как в прошлый раз не продав за 67.000. Интересен тот факт, что огромное количество людей тогда пожалело, что не продали за 67.000 и пришлось годами ждать нового роста и теперь я знаю людей, которые ничему не научились из прошлого раза и опять не продают. Жадность. При этом допускаю, что он еще будет расти. Теперь ждем альтсезон. Для меня биткойн отработал свое. Встретимся на следующем большом сливе)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 23:02 #1099
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,581
Вес репутации: 4552
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Биткойн продал вчера за 73.000. Цена покупки была 27.000. Решил не рисковать как в прошлый раз не продав за 67.000. Интересен тот факт, что огромное количество людей тогда пожалело, что не продали за 67.000 и пришлось годами ждать нового роста и теперь я знаю людей, которые ничему не научились из прошлого раза и опять не продают. Жадность. При этом допускаю, что он еще будет расти. Теперь ждем альтсезон. Для меня биткойн отработал свое. Встретимся на следующем большом сливе)

Поздравляю,хорошего профита в будущем!
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 00:00 #1100
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,861
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Мне терять нечего еще чуть подожду, думаю рост еще скоро будет ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017