Старый 19.10.2017, 03:46 #81
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Если все что вы пишите, правда, то это замечательно.
Но у меня есть примеры другого характера, деградация от сытости. Как правило, человек ценит только то, что с трудом достается, а заграница-налаженная система по развращению российского человека, который только в борьбе за кусок хлеба и желательно с икрой будет трудиться, не лениться.
Такое ощущение что я смотрю российский зомбоящик )
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 04:01 #82
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Особенно понравилось "деградация от сытости")))))
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 05:26 #83
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Особенно понравилось "деградация от сытости")))))
Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
одни спились, другие стали фундаментальными исламистами.
Мне это.Жесть ))))
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 05:38 #84
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Такое ощущение что я смотрю российский зомбоящик )
Это реальность я вижу этих людей и они не в ящике тв, они в нем не поместятся, как говорил Карлсон)
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 05:39 #85
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алияh Посмотреть сообщение
Одни плохие знакомые у тебя
Они хорлшие, просто деформировались от сытости)
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 10:46 #86
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
просто деформировались от сытости)
Деформация от сытости)). Действительно жестьkikiki
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 13:53 #87
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Часто слышу (и читаю) о том, что мол, Запад развращает и тэдэ и тэпэ. Ну, не знаю, чуваки, а вы вообще пытались воспитывать своих детей? Просто известный факт: дети- копии своих родителей. Все, что они делают, они делают так как это делаете вы. Вот, например, ребенок не хочет читать? А вы когда (и часто) читали перед ребенком? Да, может быть куча других причин, почему ребенок поддается влиянию чужой культуры, но давайте не врать хотя бы себе самим. Вина в этом "развращении" лежит на самих родителях и эти истории про возвращения мне видятся попытками спрятаться от проблемы. Здесь-то все свои, значит научатся культуре как-нибудь. Самим обучать опять не судьба: работа, комп, танчики. Очень много дел, не до ребенков нам.
Можно не напрягаясь насчитать десятки и сотни тысяч семей, которые сохранили свою культуру на чужбине.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 17:17 #88
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Вы смотрели видео , как у женщины изъяли 7 детей?
Разве такое возможно у нас на Родине, нет.
Подумаешь, муж ушел к другой, мало ли женятся у нас два и три и пять раз. Тем не менее мать с детьми у нас почитаема...
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 17:39 #89
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Это реальность я вижу этих людей и они не в ящике тв, они в нем не поместятся, как говорил Карлсон)
Моя беда в том ,что я не слушаю Карлсона ,а люди которые общаются с тобой имеют опыт жизни заграницей в среднем 15 лет и это стоит учесть.
Я реально вижу людей которые уже преподают в университетах, открывают свой бизнес, идут по карьерной лестнице, не считая подрастающего поколения которые пробивают себе путь начиная учебы уже в Англии, и это не зомбоящик а здесь рядом со мной.
Далее, многие знакомые не то что бросили пить ,но и курить и это если не соврать 70%. В то же время я вижу по нашему телевидению как взрослые женщины принимают лирику (я даже до сих пор не знаю что это, короче шняга которая дурманит мозг) и тяжело раскаиваются принося извинения.
У тебя нету не то что опыта жизни заграницей ,но даже никакого представления.
Не надо нести сюда этот хлам с зомбоящика ты ставишь себя в очень глупое положение. Жестко, да, но видать другого способа до тебя донести не осталось.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 19:11 #90
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

А мы что, должны составить своё мнение о целом пласте общественных проблем, исходя из одного видео? Ну это вам уже на телевидение надо, в какое-нибудь ток-шоу, там любят такого рода экстраполяции.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017