Старый 27.12.2016, 14:47 #61
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
же считаю патриотизм основополагающим принципом развития и сохранности нации
основополагающим принципом развития нации и ее сохранности по моим соображениям являются личности, которые стоят у руля и бюджет, который они выбивают для сохранения своей нации и народности, бюджет -это развитие и сохранение культурного наследия. строительство культурных обьектов и создание учебной базы для развития подрастающего поколения.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 14:53 #62
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Даяла Нелля)))
Не неси совковую интернационалистскую чушь о превосходстве МНБ.
Японцы вообще несколько столетий были самоизолированны и сейчас самые большие националисты в мире но признаков вырождения что то не видно.
Даже есть курсы для забугорных японцев как стать японцем.
Недобросовестные люди никогда и нигде не переведутся.
Если отказываться от всего на чем спекулируют останешься ни с чем.

п.с.Больше не хочу спорить . Это уже извини детсадовский уровень.)) Особенно про руль и бюджет.))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 14:59 #63
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Очень грустная теория применительно к чеченцам.
Стандартная ситуация например.
Ваха женился на дочери алкоголиков ну или сильно пьющих. Зная российско-чеченские реалии понимаешь что ничего необычного в этом нет.
Выходит потомок Вахи будет тяготеть к алкоголю а его потомки когда нибудь вернутся и выпьют "боярышник".Nalei
Я конечно утрировала но все равно веселая перспектива нечего сказать. Самое печальное жизнь показывает что ты прав. Материнские гены сильнее. Евреи это хорошо понимают и национальность определяют по матери.

п.с.Я понимаю, что теоретически ты подразумевал совсем другое.)
Но как видишь твоя теория работает только в прикладном аспектеkikiki
Это не теория а природа вещей.
Плохое максимально смывается в ДНК,а хорошее остается.
Проблема в другом.
..ИЗМЫ(фашизим,фанатизм,ком унизм и прочие)подразумевают стандартизацию общества. Это не возможно. Люди находятся на разных стадиях межплеменных браков. Общество ни когда не было однородным,это претит самой природе человека. Повторюсь,все качества людей имеют приобретенный характер. Мужчина собирает качества,а женщина хранит.
Затем,накопленные качества в женщине переходят в другую общину,для дообогащения.
Вот я пастух и пасу 1000 овец. Пришло время продать часть,а я этого делать не умею. Тогда сватаю сыну девушку из аравии и она подарит внука торговца,с опознавательным знаком отца. ..и внук будет ревностно хранить традиции деда. Но,через 4,8,12 поколений,мальчики рожденные в этом племени,начнут походить по качествам,на арабов(евреев,французов,не цев и т.д) вот тут начнутся столкновения.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 15:07 #64
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Потребность и отсутствие элементарных условий для их решения,рождают специалистов. Отсутствие элементарных средств к существованию у арабов,вынудили их стать лучшими торговцами в мире. Потому что нужно было 1000 летия выторговывать каждую каплю воды . И они же лучшие дизайнеры,потому что глаза ''голодные''. Лучшие парфюмеры,''чистые носовые пазухи''.
Китайцы всегда хотели есть,мечтали о куске протухшего мяса и придумывали соусы. И земледельцы изза отсутствия земли.
Мы развиваемся находясь в состоянии крайней нужды и мы мечтаем....потом нам дают исполнить свою мечту. Вот она наша СУТЬ. 1000-ие мечты,воплощаются в современной цивилизации,путем смешивания племен.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 15:28 #65
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
не вижу никакой взаимосвязи, тем более речь идет о брате у которого своя жизнь, своя семья, свои интересы и кстати могут быть свои амбиции перед братом, скажем тоже добиться карьерных результатов. Я бы тоже хотел поруководить республикой, не из-за денег, а чтобы записать свое имя в историю)
чтобы это понять ты должен жить у нас в республике как минимум 10 лет).
Нибиру дает понять, что тема закрыта для меня. ухожу.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 15:38 #66
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Нибиру дает понять, что тема закрыта для меня. ухожу.
Нелля извини. Не хотела обидеть но получилось.
Я не закрываю и не могу закрыть для тебя тему.Это прерогатива ЛСД.))
Это я что то разболталась.
Иногда надо просто перестать истязать клавиши что я сейчас сделаю.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 15:46 #67
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Нелля извини. Не хотела обидеть но получилось.
Я не закрываю и не могу закрыть для тебя тему.Это прерогатива ЛСД.))
Это я что то разболталась.
Иногда надо просто перестать истязать клавиши что я сейчас сделаю.
Какие могут быть обиды, душа мояbeket:amiwka048:
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 18:32 #68
EhartanZuram EhartanZuram вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Грозный, Москва, Тбилиси, Дубай
Сообщений: 539
Вес репутации: 135
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно
По умолчанию

Два титана: Нелля и Нибиру. Вы поистине душа этого форума :) (замечу ничуть не умаляя достоинство всей прекрасной половины нашего любимого сайта громмус).
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 22:39 #69
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Патриотизм есть не приятия нашистами фашизма или наоборот.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 00:04 #70
EhartanZuram EhartanZuram вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Грозный, Москва, Тбилиси, Дубай
Сообщений: 539
Вес репутации: 135
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно
По умолчанию

Другими критерями вызывал наш народ уважения с древних времен. Боюсь наши предки закрывают уши в могилах когда слышать правильные речи брощюрных "новосвятых" и эти звуки свадьб-бесконечных свадьб ... я тоже не подарок, но я тоже уже просто не могу. Как свободная минута на работе зайду в интернет и вижу эти кричащие названия свадьба, лезгинок не только на русском, но на английском (смотрите нас, весь мир смотри у нас свадьба), типа: Невиданная свадьба, невероятная лезгинка, они поразили мир и это бесконечные умапомрачительные названия.... да, да, да действительно "невиданная свадьба и невероятная лезгинка" уж лучше бы я это не видел все.
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017