Старый 23.03.2019, 22:30 #1
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию Аренда помещений

Как договариваться с Арендодателем и Арендатором?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 23:57 #2
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Я на время,что буду дома хотел организовать кулинарные курсы.
Деньги просил не большие 200 руб. с человека.
Эти деньги хотел отдавать женщине,которая сама больна и осталась с тремя детьми после смерти мужа.
Договорился об аренде кафе неработающем уже лет 6-7.
Вроде все подготовил,хозяйка запросила другую сумму.Согласился. В день когда пришли желающие снова пришла и в котегорической форме заявила -За аренду кафе в городе 30-40 тысяч дают и я такую хочу...
Я тему закрыл. И помещение стоит закрытым..Правда мне сказали,что она попыталась организовать тоже такие курсы там,но видимо не получилось.
Поэтому Рая не вышло,но обещание помню.В следующий раз
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 09:24 #3
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Вроде все подготовил,хозяйка запросила другую сумму.Согласился. В день когда пришли желающие снова пришла и в котегорической форме заявила -За аренду кафе в городе 30-40 тысяч дают и я такую хочу...
Я тему закрыл. И помещение стоит закрытым..Правда мне сказали,что она попыталась организовать тоже такие курсы там,но видимо не получилось.
Вот это да..хийлаз убеждаюсь что это место как какой-то абсурдный театр. Дукх яржнакх и твариш. Тут неподалеку от нас хотели садик детский открыть знакомые, делали там ремонты, тоже цену обговорили и когда до открытия оставалось совсем ничего, хозяева помещения заявили что такая цена не устраивает. Те заново пошли искать помещение и по новой готовиться. Боьха х1умнаш ю.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 02:19 #4
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Зудриш дин захлоъ, беркате хир дац, аьлла ду-кх, бусулб динехь, со гал ца ваьллехь. Шу ша дерш дикниш д1а-схьа даг1ан. Пример гайттал берш, бисинчерах, къаьсташ бац, шу царна т1е ца нисдаларна, хьена бехк Хета шуна?
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 17:21 #5
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

когда честное слово уже не в цене, то нужно переходить на договорную оснону, имеющую юридическую базу)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 17:55 #6
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
когда честное слово уже не в цене, то нужно переходить на договорную оснону, имеющую юридическую базу)
Да, и это нужно делать в первую очередь.
И в пункте договора обязательно указывать на ком ответственность оплаты коммунальных и прочих дополнительных расходов.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 18:20 #7
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

а договор аренды?дома его не составляют?
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 18:53 #8
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
а договор аренды?дома его не составляют?
Конечно составляют.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 18:59 #9
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Конечно составляют.
ну а в чем тогда проблема.я не буду делать ремонт в помещении пока я не составлю договор аренды.а если они передумают,то будут посланцами до определенной даты окончания аренды.а словам верить даже я не стала бы.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 19:10 #10
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ну а в чем тогда проблема.я не буду делать ремонт в помещении пока я не составлю договор аренды.а если они передумают,то будут посланцами до определенной даты окончания аренды.а словам верить даже я не стала бы.
Да, конечно))
Нохчийн зударий ца боьвз хьун!))
А если не соблюсти условия договора, то будешь по судам таскасться? Нанимать адвоката, тратить на это несколько арендных плат? Не будешь.
Просто найдешь другое помещение.
Обойдётся дешевле себе и здоровее будут нервные клетки.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017