Старый 23.02.2018, 13:18 #1
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию Посуда для приготовления пищи

Расскажите о предпочтениях)

Не люблю посуду с тефлоновым покрытием, нравится с керамическим, каменным.
Недавно случайно приобрела индукционную варочную панель (тупо не глянула в описание, остановившись на размерах и производителе).. Сколько же с ней головняка..

Рассказывайте, в чем варева варите))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 13:46 #2
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Керамическая кастрюля.
Подходит для всех видов плит и духовки.
Качество приготовления пищи несомненно лучше, чем в посуде, которая содержит металлы. При приготовлении в духовке, вкус пищи как из русской печи и масло можно не добавлять, не пригорает.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 14:13 #3
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Пользуемся только цептер, мне даже сравнить не с чем

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 20:53 #4
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

У меня пунктик на посуде, мне нельзя заходить в магазины с посудой, скупила бы все
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 21:50 #5
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

я заменила все сковорода, на так называемые каменные и пока все на этом)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 16:36 #6
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

хочу сковородку гриль, квадратную. Жди меня, скоро (на выходных) приеду за тобой, моя грилька))
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 00:17 #7
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Активно избавляюсь от кухонных принадлежностей из пластика.
Кто их вообще придумал. Вред вредовый )
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 12:39 #8
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Не могу выбрать электрогриль
Пока в процессе ознакомления с разными моделями
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 14:16 #9
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

А я вот ищу посудину в размер тазика из керамики, из стекла или фарфора если есть в крайнем случае из глины
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 00:42 #10
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ами ,ты спрашивала про мои ножи японские и вот решли найти их по марке в интернете и они щас в интернета, как немецкие .но я их давно покупала в японском магазине ,как японские ножи ,чуть ли не с 60% скидкой .так как магазин закрывался .Они настолько острые ,что первой их жертвой стала дверь холодильника ,которая была проколота этим ножом ,выскользнув из рук ,дальше и пальцы ,и поверхность пола, и стола .В общем ,пришлось очень быстро спрятать их подальше ,оставив один маленький ножик .Я их купила не спецом ,что они японксие аьл .а просто ,что ножи хорошие, и не ожидала такой остроты, и не купила бы честно ,если понимала, что покупаю, и заплатила со скидкой даже очень много ,на мой взгляд ) Б ыли они в какой то деревянной сувенирной коробке с какими то японскими надписями .
У меня в наборе 7 ножей было -топорик и еще очень тонкий нож ,как для нарезки сыра ,а на этом фото их нет ,а марка эта же .Подозреваю то , что ты скидывала они еще острее .
Свои практически и не точила ,только год назад начала их точить обычной точилкой )
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кастрюли, посуда для готовки, сковороды, утятницы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017