Старый 04.02.2017, 15:32 #11
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Все мы что то да предаем в своей жизни, идеи, чувства, приоритеты...
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 15:59 #12
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Марти, когда узнали, начали рассказывать кто и как стучал.
Вот что меня заставило искать корень этого зла))
да ладно, видно же что несчастные люди, вот тебе и весь корень..
разве самодостаточный человек будет таким заниматься?)
хотя это конечно же не повод, чтобы дать кому то себя ущимлять..
каждый человек воспринимает информацию на том уровне, на котором у него больше всего опыта, если будут сильно доставать просто "гавкни" пару раз на "ихнем языке", вот и вся проблема)
или поставь на игнор, тем более, что в твоей жизни от них не холодно и не жарко)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 16:25 #13
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Все мы что то да предаем в своей жизни, идеи, чувства, приоритеты...
Колитесь Нелля. Какие идеи, чувства, приоритеты предавали?)))

Разве вы способны на такое? :m:
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 17:12 #14
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Колитесь Нелля. Какие идеи, чувства, приоритеты предавали?)))

Разве вы способны на такое? :m:
Я предала идеалы рейха)) а если без шуток, себя, свои мечты .
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 21:44 #15
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Каждый, кто на свете жил, любимых убивал,
Один – жестокостью, другой – отравою похвал,
Коварным поцелуем - трус а смелый - наповал… (О.Уайльд)

Можно смело вместо убивал поставить предавал хотя на мой взгляд без разницы.
п.с. Все хороши.))
Люди не замечают когда предают сами но хорошо видят предательство окружающих.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 00:58 #16
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

И еще, когда человек жив и при делах его восхваляют, когда видный деятель ушел в мир праведников, некорректно вешать на него ярлыки. Об умершем хорошо или ничего! Не говори про Дудаева плохо, тебе далеко до него и ты не имеешь право его осуждать из за одной ошибки и называть предателем. Он хоть что то старался сделать для вайнахов, а что сделала ты в своей жизни, какое ты имеешь право вешать на него ярлык предателя?
По теме: предательство в политике- это ,когда Василий Сталин сдался фашистам.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 01:11 #17
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
И еще, когда человек жив и при делах его восхваляют, когда видный деятель ушел в мир праведников, некорректно вешать на него ярлыки. Об умершем хорошо или ничего! Не говори про Дудаева плохо, тебе далеко до него и ты не имеешь право его осуждать из за одной ошибки и называть предателем. Он хоть что то старался сделать для вайнахов, а что сделала ты в своей жизни, какое ты имеешь право вешать на него ярлык предателя?
Бывают такие времена в истории, когда орден героя следует вешать тому, кто ничего не делал..


Цитата:
По теме: предательство в политике- это ,когда Василий Сталин сдался фашистам.
Когда это он сдался фашистам?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 03:54 #18
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Бывают такие времена в истории, когда орден героя следует вешать тому, кто ничего не делал..


Когда это он сдался фашистам?
Когда его отец Иосиф Сталин говорил, что не меняет солдата на фельдмаршала. Сейчас конечно пытаются доказать, что мол Яков Иосифович Джугашвили вообще не был в плену, дескать выдумки пропагандистов) ну это и понятно, потому что не зря говорят, что историю пишут победители.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 04:13 #19
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Для всех, кто говорит о ком либо, за спиной или в лицо, справедливо или несправедливо, я напоминаю всем в Судный День вам придётся отвечать за каждое своё слово. Оставьте Дудаева и других умерших в покое. На сегодняшний день никто из нас не заикнётся и слово сказать оппозиционного характера к действующей власти, строго в рамках закона. Дудаев на сегодняшний день считается преступником и мятежником, все его указы признаются как преступные. Граница чертится в Грозном и не в Ингушетии, все расчерчено в Кремле. Кто из вас может что либо возразить власти? Правильно! Никто. Поэтому я считаю, что многие свою несостоятельность пытаются оправдать путём всеобщего порицания мертвого героя! Именно героя! Наверное забыли многие, что члены партии доверяли досуг чиновников из Москвы своим жёнам, дабы сохранить кресло, сами прикидываясь при этом в стельку пьяными. Дудаевс кхи х1умаъ ца хилчаъ вай къонахал сам яккхар. Ауховский район вай ю шун, казаки на наших землях живут. Алды Алхан юрт вай йижарий хьизаъ беш сисаз беш лел бол г1аскхи тахнаъ герой России титулш йолш бу шун. Г1алг1ай нохчи цхьан дех хьа бойл цхьа нах бу, земли на которых они живут это их земли. Если я туда поеду и куплю себе землю она будет моей и нет в этом предмета спора, кроме как искусственное разделение людей на наших и ваших. Изначально тема обсуждения абсолютно другая, однако вновь и вновь начинают эту! Почему никто не сделает тему относительно зверств в Чечне к примеру генерала шаманова?(пишу с маленькой буквы намеренно) может цензура не позволяет? Для меня тема более болезненная, чем остальные. Я задаюсь вопросом: Почему военные преступники до сих пор не сидят? В общем, честь имею!
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 11:04 #20
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Legion, я уже в сотый раз повторяю речь идет не о ингушах, России и пр.
Речь идет о нас самих. Во всяком случае я говорю о нас. О причинах и истоках наших неудач.
Земли которые ты перечислил земли насильно отнятые. Мы их не дарили. Большая разница между отнятым и подаренным.
Лично я говорю даже не о самой земле это уже в прошлом, Я говорю о почти беспрецедентном в истории человечества факте.
Когда народ сам потерявший в результате столетних войн половину своих земель за сохранность которых воевали и погибли миллионы их предков без войны, споров, возмущений сам отдал плодородную землю вражеской на тот момент стране. Вражеской потому как Ингушетия являлась территорией России и не собиралась выходить из ее состава.
Как вообще такое возможно? Что с нами не так? Как не допускать в будущем фатальных ошибок? Вот в чем нужно разбираться.
Что касается Дудаева.
Знаешь Легион в чем заключается невезение фанатов Дудаева?.
Поклонники Шамиля еще могут обелить его назвав преступления и ошибки враньем продажных русских историков .
В нашем случае такое невозможно.
Есть большое кол-во теле и видеосъемок. Есть интервью в газетах и пр.
То есть Дудаев сам говорит за себя. И свои выводы я сделала слушая и читая именно его и никого другого. И результаты его деяний тоже налицо.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017