Старый 08.05.2017, 19:55 #21
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Объясни.
Я вообще то считала ее несчастной женщиной у которой в результате слепоты и прочих несчастий развились способности такие как у цыган например.
Вся шумиха вокруг нее на мой взгляд больше реклама.
какие такие способности?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 20:02 #22
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
CCCР принимал самое активное участие в создании Израиля. Сначала Сталин хотел отдать евреям Крым. Потом что то у него перемкнуло и он решил или думал что отправляет их подальше.
Кстати я читала у Гитлера первоначальным был план поселить всех евреев на Мадагаскаре.
Представь если этот план реализовали. Сегодняшняя картина мира была совсем другая
принимал участие, пока не понял, что там ему ничего не светит)

а про вангу я пошутила)
насколько я знаю все эти цифры в исламе ничего не значат..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 21:03 #23
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
знак сатаны у ванги)
в исламе, что нибудь сказано об этом?
Не знаю, просто при упоминании сатаны мне показалось, что надо сказать а1узубиллахь.
А не надо было? Я просто не толкователь Ислама, могу в чём-то и ошибаться, да простит меня Аллах за все мои ошибки, второпях сказанные слова, ненароком нанесённые кому-то обиды. Так что, я могу ошибаться иногда, без злого умысла и намерения.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 23:05 #24
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Не знаю, просто при упоминании сатаны мне показалось, что надо сказать а1узубиллахь.
А не надо было? Я просто не толкователь Ислама, могу в чём-то и ошибаться, да простит меня Аллах за все мои ошибки, второпях сказанные слова, ненароком нанесённые кому-то обиды. Так что, я могу ошибаться иногда, без злого умысла и намерения.
Правильно ты сделал
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 16:23 #25
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Выгодополучателей от наличие этой неизлечимой болезни в разы больше, чем заинтересованных в ее полном излечении.
Из этой мысли Домового в теме Онкология я сделала вот такой длинный вывод.)

Ну даже если изобретут появятся другие болезни, войны и прочие катаклизмы.
В 20 веке прогремели две мировые войны, ужасные пандемии и эпидемии, катастрофы , голод тем не менее народонаселение Земли в 20 веке увеличилось в 4 раза!!!
Это несмотря на то что по приблизительным данным погибло около полумиллиарда человек.
Моя конспирологическая версия. Количество народонаселение строго контролируется высшим разумом, инопланетянами или масонами)).
Как бы цинично это не звучало представьте что эти люди выжили и население Земли увеличилось в десятки раз?
Что бы тогда было?
Думаю войны и болезни закончатся тогда когда начнется колонизация планет и человеческие ресурсы будут востребованы больше чем сегодня нефть.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 22:39 #26
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Чтобы снизить рождаемость, надо поднять благосостояние людей, дать им образование и работу. В развитых странах и городах рождаемость низкая, у отсталых негров и арабов рождаемость высокая.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 11:10 #27
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Открыть такую тему меня сподвигла фраза из документального фильма о иракской нефти. Нефтяной босс могущественной корпорации в полном восторге восклицал что одна иракская скважина стоит 40 сибирских.
Цитата:
И как то все стало ясно. Вот она цена жизни Саддама, Каддафи, миллиона иракцев и ливийцев, создания ИГ, потрошение Сирии и пр.
Цитата:
В мире идет не война религий, раздел территорий или тем более борьба демократии против тирании и прочая идеологическая фигня.
Цитата:
Судьба Ирака и Ливии показательный пример. Вся история человечества состоит из подобных примеров.
Цитата:
Миром правят интересы небольшой группы могущественных людей.
Они развязывают войны , устраивают революции, двигают прогресс спонсируя научные открытия , уничтожают миллионы людей и все для сохранения своей власти и могущества.
Кто бы мог подумать, что такая организация как КГБ со всеми его админ и человеческими ресурсами, проиграет кучке мошенников)
Эта тема надоедает, не потому что не интересна, а потому что бесполезное занятие . Миром правят " Всемирная сионистская организация"
Кстати, его основателя, основателя сионизма Теодора Герцлья финансировал сам Барон Ротшилдь, в конце 19 века .
на картинки основатели ФРС(федеральной резервной ситемы)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Эта организации очень могущественная, так как незаконно имеет ядерное оружие, и новейшие военные технологии .
С высока плюёт на все постановления ООН и всё прочее .
В интернете ещё гуляет историческое письмо Кеннеди к премьер министру Израиля, о приостановление выплаты дани Израилю. Кеннеди застрелили в том же году .




Цитата:
Так было и так будет всегда пока существует этот мир.
Люди никогда не перестанут платить и рукоплескать иллюзионисту зная, что платят и аплодируют ловкому обману.
Klyanus
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 11:36 #28
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Чтобы снизить рождаемость, надо поднять благосостояние людей, дать им образование и работу. В развитых странах и городах рождаемость низкая, у отсталых негров и арабов рождаемость высокая.
а не легче ли их каким -нибудь вирусом эбола скосить?
зачем голову ломать о будущем рабматериала? утилизация.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 14:34 #29
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
а не легче ли их каким -нибудь вирусом эбола скосить?
зачем голову ломать о будущем рабматериала? утилизация.
из чьих будешь?)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 14:47 #30
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Epsar Посмотреть сообщение
из чьих будешь?)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
я констатирую факты , если ты не уловил сарказма в моем посте)
я не радуюсь этому.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017