Старый 26.01.2016, 01:54 #11
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение

Для меня жизнь-неиссякаемый поток вопросов "зачем".
а для меня "почему".
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 17:10 #12
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
И тело это набор химических элементов,реагирующий на окружающую нас обстановку. Мы сидим в нем,подобно водителю машины. Можем только рулить и газовать и больше ни чего. Машина ''живет''сама по себе,по своим инженерным законам,а водитель по своим.
Так уж и ничего? А как же тюнинг? стайлинг опять же?) Да и инженерные ее законы нам ведомы,и даже замена зап.частей давно практикуется.Silver
Цитата:
а водитель по своим
По каким? Одним словом их можно назвать?

Мне интересен сам момент раздачи машин. По твоей теории по какому принципу происходит распределение,каковы критерии? разные же машины нам достаются)) технические показатели,визуальные характеристики-аутсайд эппеаренс-тоже немаловажное значение имеет.Так почему одному достается бугатти там какой-то вейрон ,а другому-русская калина-малина-гранта? Момент несправедливости заметен?..Nalei
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 22:51 #13
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Так почему одному достается бугатти там какой-то вейрон ,а другому-русская калина-малина-гранта? Момент несправедливости заметен?..
Почему несправедливость?
Я так не думаю. Кто то сам старается заполучить бугатти у кого то родители ,предки постарались. Все зависит от количества и качества приложенных усилий.
Джекпот выигрывают единицы.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 23:33 #14
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию



:drinks[1]:
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 02:33 #15
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
При ближайшем рассмотрении главная составляющая жизни-боль,оказалась вполне себе реальной) Иллюзорный мир люди создают себе сами,как способ кратковременного бегства от реальности)
Одни бегут из реалий в иллюзии, другие из иллюзий в реалии.. Все смешалось, люди, кони..
Лично мне все труднее разобраться где я пребываю большую часть времени..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:23 #16
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Так уж и ничего? А как же тюнинг? стайлинг опять же?) Да и инженерные ее законы нам ведомы,и даже замена зап.частей давно практикуется.Silver

По каким? Одним словом их можно назвать?

Мне интересен сам момент раздачи машин. По твоей теории по какому принципу происходит распределение,каковы критерии? разные же машины нам достаются)) технические показатели,визуальные характеристики-аутсайд эппеаренс-тоже немаловажное значение имеет.Так почему одному достается бугатти там какой-то вейрон ,а другому-русская калина-малина-гранта? Момент несправедливости заметен?..Nalei
Ооо как много вопросов))! Ну,наверное тело или биохимия это процентов 10 человека. 90 пр.скрыто от наших глаз и приборов пока не изобретено. Но есть факторы регулирующие скрытую часть человека,это мысль. Сосуды по которым текут жидкости нашего организма это надводная часть''машины''. И есть подводная,которая соткана из тонкой материи и по этим сосудам также ''бежит жидкость''другого уровня.
Ну к примеру. Из земли добывают титан,делают из него сейф и кладут в него золотой слиток. И то и другое добыто и очищено от примесей. Точно так же добываются и создаются предметы из света. Есть свет типа ''титана'',есть свет из которого получают'' золото'' и один свет хранится внутри другого света. Есть радиоволны,которые по такому же принципу,противостоят друг другу.
По этим энергетическим трубам и бежит два вида энергии-огонь и свет. Чем больше в человеке световой''жидкости''субстан ции,тем больше такое тело Буггати Вейрон,чем больше по ''энерговенам''субстанция огня,тем больше это калина-малина).
Чело-век. То есть нужно прожить Век,чтоб получить Чело(лицо). А водитель,он есть не во всех телах. Большинство людей едут по жизни на автопилоте...как тигры,антилопы или тараканы. В кабинке над сердцем,мумифицированное ''зернышко''которое не выжило в предыдущих поколениях.
И обрати внимание на призыв Всевышнего.(не дословно)-И когда ты обратишься ко Мне и попросишь Меня,знай Я ближе к тебе,чем твоя сонная артерия...заметь,не ближе чем майка или кожа,а сонная артерия,кожа и кости это не я.

Йоолки палки)))опять перетренировался,стоолько слов)!
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 20:44 #17
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Одни бегут из реалий в иллюзии, другие из иллюзий в реалии.. Все смешалось, люди, кони..
Лично мне все труднее разобраться где я пребываю большую часть времени..
А может ,действительно, мы-не то,что о себе думаем и все вокруг-иллюзорная реальность.Плюс мы -те еще творители-создаем себе все "недостающее",и вот уже иллюзии накладываются друг на друга и получается такая причудливая матрешка(а для кого-и вообще петрушка)))... Счастье в неведении-повторяю я себе,но действует эта формула утешения недолго,ибо в глубине души я знаю,что это - лозунг поиска удобоваримой схемы для проживания жизни..И все сначала...Nalei

ОдуванчеГ,
Не совсем то,о чем я спрашивала,но очень интересно) Ситуация прояснится, если ты скажешь о роли разума..Разум-добытчик огня и света,так? Душа-менее загадочна,как мне кажется.Она-небольшая интеллектуалка,но большая эгоистка)) И еще: можно ли сказать,что чем больше огня,тем меньше света и наоборот? Т.е. "энерговены" терпимы к пустотам?
И уже совсем последнее:каковы причины того,что "зернышко" не проросло? Мало огня или не хватило света?)
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 21:31 #18
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

ProximaCentauri !
1) над сердцем есть посевное энергетическое поле. Оно может быть мягким и жестким как камень. Семя Разума отскакивает от него точно так же,как зернышко не проникает в сухую землю. Огонь высушивает это поле,а огонь это из чего создан Сатана. Гнев,зависть,обман,сластод бие причина бесплодия такой ''пашни''.
2) Огонь и Свет это естественная среда для нашего тела. Оно принимает и то и другой автоматически. Это как инфекция,она присутствует вокруг людей,но заболевают только люди со слабым иммунитетом.
Организм это лошадь,а Разум(если он есть) всадник. Управляя лошадью мы делаем выбор в право повернуть или влево. Иначе если отпустить коня,он забежит в лес и Разум будет сбит с седла какой нибудь веткой. То есть,мы принимаем решение де факто...быть или не быть))
3) Насколько я понимаю, Природе не терпит пустот. Больше огня,больше болезней.

Пример. Простудные заболевания и температуру я стараюсь не сбивать антибиотиками. Это высушивает нервную систему и тело становится менее эластичным. Для восстановления организма есть определенные манипуляции))обыкновенной водой. Вода тушит огонь и организм приходит в нормальное состояние.

P.S.Размягчить почву над сердцем подобно воде раз мягчяющей землю может-любовь,милосердие,великоду шие,дружба). Остальные в Рай не попадут автоматом..ибо не будет ростка Разума.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 00:53 #19
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
А может ,действительно, мы-не то,что о себе думаем и все вокруг-иллюзорная реальность
На вопрос западного журналиста что есть жизнь Далайлама ответил начнем с того что нас здесь нет.
Порой мне тоже кажется что мы все в матрице.
Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Организм это лошадь,а Разум(если он есть) всадник. Управляя лошадью мы делаем выбор в право повернуть или влево. Иначе если отпустить коня,он забежит в лес и Разум будет сбит с седла какой нибудь веткой. То есть,мы принимаем решение де факто...быть или не быть))
Тебе не кажется что это слишком простое объяснение для cлишком сложных вещей?
Не мы выбираем день нашего рождения не мы выбираем день нашей смерти даже если решим самоубиться. Болезни они тоже мне кажется диктуются свыше.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 03:41 #20
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Канопус Посмотреть сообщение
На вопрос западного журналиста что есть жизнь Далайлама

Тебе не кажется что это слишком простое объяснение для cлишком сложных вещей?
Не мы выбираем день нашего рождения не мы выбираем день нашей смерти даже если решим самоубиться. Болезни они тоже мне кажется диктуются свыше.
Я тебе скажу больше)мы даже коня не выбираем как и планету)).
Семечко в землю закладывает тот,кто растит его.
У Макаревича есть песня ''скачки'',послушай на досуге.
Болезни это навигатор предупреждающий о сходе со своего пути.
Мир реален и заключен в определенных Мерах. Наше тело существует внутри Закона,отсюда ощущения матричности.
Эх..пора вставать,утро как ни как))вот она реальность.

Все просто,но не легко.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017