Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2023, 00:45 #241
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Они переехали по моему в Хасавюрт, когда мы были в пятом классе и я потерял с ним связь. В соцсетях искал по имени и фамилии, но не нашел. Так то и меня хорошо кормили, но торты и конфеты все таки не были в то время повседневно доступным лакомством для большинства семей, а у них кто-то в семье работал в кондитерской, а я очень любил сладости) Потом после драки мы с ним менялись. Я ему сладкий творожок приносил, потому что у нас дома в холодильнике был мясо-молочный комбинат, а он мне шоколадки взамен давал. Так и снюхались потом на обоюдно выгодных условиях.
Жаль что ты не смог его найти во взрослом мире....было бы интересно вспомнить с ним детство и все ваши проделки ..)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 09:55 #242
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Жаль что ты не смог его найти во взрослом мире....было бы интересно вспомнить с ним детство и все ваши проделки ..)))
Не думаю что тот был бы в восторге от того, в какое чудовище вырос его корефан
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 14:00 #243
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Не думаю что тот был бы в восторге от того, в какое чудовище вырос его корефан
Все могло бы быть и наоборот...потому что Дом очень добрый..и нашел бы путь к его пониманию ...Ну реально...было бы интересно увидься он с ним...Мы бы еще продолжение услышали б...)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 16:13 #244
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У меня было очень насыщенное и интересное детство, как впрочем и юность, да и вся жизнь. Очень много теплых воспоминаний. Наверное многое зависит и от местности где растут дети. Я рос в очень интересной местности где было все необходимое для детского раздолья, в добавок ко всему у нас была очень детская улица. Мы разбивались на группы и играли до темна в разные интересные игры, которые сегодня уже забыты детьми. Сегодня тоже на нашей улице много детей, но я никогда не видел, чтобы они вместе играли в какие-то игры. Просто удивительно как протекает их детство и что они заберут из него в взрослую жизнь.

Я тут вчера фотку нашел. На ней моя тетя, я и мой друг Рашид) У него была бабушка Зумарт, она плохо видела, а мы с Рашидом как типичные два оболтуса были очень похожи. Утром идя в школу мне нужно было проходить мимо их дома. И вот иду один раз в школу, прохожу мимо их калитки и Зумарт ловит меня за ухо и тащит меня к себе в дом их приговаривая - "сколько раз тебе говорила не уходить в школу не позавтракав!". Сажает меня за стол, наливает чай и большой кусок киевского торта. У меня был шок от происходящего, ниче не мог понять, Бог нежданно послал кусок торта, слушал ее молча уплетая торт, между паузами поддакивая, что больше никогда не буду выходить не позавтракав, а про себя думал - "вот как тебя жирдяя оказывается в школу отправляют? Каждое утро торты, пирожное и не разу не принес мне кусочек торта как другу. Я обиделся на него и мы с ним в тот день после школы подрались. Нас разняла моя тетя и сразу после драки, буквально через секунды как только нас оторвали от друг друга нас кто-то сфоткал) Помню как мы дрались, но не помню кто нас сфоткал) Но судя по тому как я ехидно улыбаюсь, а он грустный, видимо я ему все же навалял в тот раз)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

А тут я чуть повзрослей, видимо флиртую с какой-то кадрой)
Сто лет эти фотки не видел. Если бы не переезд, наверное и не увидел бы их.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Домовой, ты такой взрослый даже такой маленький на фото:
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 16:27 #245
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Когда я был маленький, был хороший и красивый а теперь большой, плохой и дурной.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 17:06 #246
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Когда я был маленький, был хороший и красивый а теперь большой, плохой и дурной.
Думаю со всеми так происходит.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 15:41 #247
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Боль детства
Когда ты спишь по середине, а по бокам мама и тетя, и они накрылись пледом, ты его с себя убираешь, а тебя снова накрывают и так каждый раз когда ты его убираешь...тебе жарко, но маме кажется что холодно
Помните такой плед? Он был в доме каждой уважающей себя чеченской семьи

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 15:48 #248
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Боль детства
Когда ты спишь по середине, а по бокам мама и тетя, и они накрылись пледом, ты его с себя убираешь, а тебя снова накрывают и так каждый раз когда ты его убираешь...тебе жарко, но маме кажется что холодно
Помните такой плед? Он был в доме каждой уважающей себя чеченской семьи

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Эээх ма хаз хан яр и , если бы знала бы что стольких дорогих мне людей потеряю обнимала бы их почаще
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 17:35 #249
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

проше показать. запороли весь кадр этим медвежонком. серьезный бат не вывез ситуацию))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 17:39 #250
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Paintball, изменился только лук твой
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017