Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 19:02 #11
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 5336
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение
[IMG]хттп://мацро-wин.орг.уа/уплоадс/постс/2010-08/1281675687_49ф295а96ф933бд17д61е007ф987ц 07.йпг[/IMG]
Кажется я уже старею даже не охота описывать игры и рассказывать о том что мне интересно.Короче я хочу порекомендовать хорошую игру это продолжение игры МАФИА то есть МАФИА 2


Графика классная, выбор авто не плохой, деффки красивые ну а так же миссии очень интересные.
Я уже два дня сижу на ней.

Шайн бетах буй биттачь тьер дьовр дац шу Мафи тьер.)
Если вы играли в первую часть то вторая вам гораздо больше понравится.Игра очень интересная рекомендую всем.

Детальную информацию найдете на сайтах и на видео порталах.
в первую не играл, но вторая очень захватывающая) играю на макс. с включенным до макс. physx, графика действительно жесть.
сюжет тоже интересный, но меня смущает то, что немного с нашими понятиями вразрез идут мораль и жизненные принципы вито корлеоне))
деньги, деньги, аьллчехь ву и нак1ост, его только бабки волнуют, даже больше чем гибель друзей, или своя семья. и туалеты мыл елки в тюряге, мне противно было проходить ету миссию, отдал братишке пока не вылез с нар))))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017