Старый 05.01.2018, 03:39 #21
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Bitcoin, Ripple, Ethereum, Bitcoin Cash.. Даже не знаю зачем. Наверное за компанию.. Раздам бедным если наварюсь..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 09:59 #22
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Почему гольфу вдвое дороже часов?)
И правда ... Я эти часы, и гольфы, и топ, и ковер , на который моих 12 рублей не хватило, потом видела за бесплатно.

Домовой, 1 биткойн=12.000€ , не?
Я открыла себе акаунт в marketplace, перевела туда сотню, наняла опытного трейдера (20% от прибыли), минуту назад проверила как лежала сотня , так и лежит. .
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 12:31 #23
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Bitcoin, Ripple, Ethereum, Bitcoin Cash.. Даже не знаю зачем. Наверное за компанию.. Раздам бедным если наварюсь..
Я одна в этом ничего не понимаю?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 16:20 #24
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Я одна в этом ничего не понимаю?
Там и понимать нечего. Заходишь на любую биржу, регистрируешся, переводишь на биржу деньги со своей карты и покупаешь то что тебе интересно.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 17:06 #25
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже до конца не догоняю это все. Там вроде надо постоянно отслеживать новости в мире, не упали ли акции, успеть продать перед тем как цена на них упадет, короче немного предугадывать, нет?
Дома говорят у многих эти биткоины, но аппараты специальные из Китая, и не совсем дёшевые. И короче чем больше аппаратов, тем больше денег человек зарабатывает с ними. Тоже не совсем догоняю, но люди делают на этом неплохие деньги как я поняла.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 17:44 #26
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Я тоже до конца не догоняю это все. Там вроде надо постоянно отслеживать новости в мире, не упали ли акции, успеть продать перед тем как цена на них упадет, короче немного предугадывать, нет?
Отслеживать надо если ты решила заняться спекуляцией криптовалют.. А так просто купила что тебе надо, перевела на кошелек и зарыла его на несколько лет.

Цитата:
Дома говорят у многих эти биткоины, но аппараты специальные из Китая, и не совсем дёшевые. И короче чем больше аппаратов, тем больше денег человек зарабатывает с ними.
Это фермы для майнинга, то есть простыми словами - для добычи биткоинов..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 21:26 #27
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А в чем ты видишь хьарам? Разве это не такие же деньги как обычные? Например, ты меняешь свои рубли на доллары в надежде сохранить свои сбережения в твердой валюте, а в идеале и сыграть на повышении доллара, точно так же ты вкладываешь в недвижимость, а совсем недавно было модно вкладывать в облигации и тд. Точно так же ты вкладываешь свои деньги в криптовалюту видя в ней перспективу. В чем разница и в чем хьарам?
Брат, деньги по моему мнению это результат труда плюс подкреплённые золотом. Я не понимаю, как можно формировать деньги за счёт аппаратов? По моему это мыльный пузырь который лопнет. Главный аргумент это якобы невозможность контролировать государством. Приводят каких людей в пример, вот мол они на начальном этапе купили биткоин за мизерную сумму а теперь сказочно разбогатели.. Лёня Голубков тоже в своё время жене сапоги покупал, а МММ в итоге развалился. Пусть и не аналогичный пример, однако суть одна. Люди готовы за 250-300 тысяч покупать аппараты, вместо того чтобы правильно вложить эти деньги в элементарный станок по производству гвоздей или шурупов. Где все абсолютно понятно. Есть труд есть продукция и есть доход от производимой продукции. Вместо этого люди кормят производителей сомнительных аппаратов в надежде на то что они в одночасье станут миллионерами. Реклама у биткоина есть, пример внезапно разбогатевших есть, ну а дальше все пошли кормить производителей аппаратов, поставщиков, а в результате ноль КПД.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 02:20 #28
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Согласен..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 16:34 #29
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
зачем для сотни нужен трейдер не пойму?
Сотню вложить уговорила сама трейдерша. Пацанки из Ливии, она этим занимается с 13 лет. Я абсолютный новичок и 100 евро это , на чем девченка хочет мне продемонстрировать все, показать как все это работает.
Из того, что я знаю она вкладывает деньги только в
commodity ( сырье: нефть, зерно и т.д), криптоденьги ее не интересуют совсем, мыльный пузырь ю аьл точк хоттир ас заикнуться дича1
Мой акаунт пуст пока
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 20:34 #30
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Сотню вложить уговорила сама трейдерша. Пацанки из Ливии, она этим занимается с 13 лет. Я абсолютный новичок и 100 евро это , на чем девченка хочет мне продемонстрировать все, показать как все это работает.
Из того, что я знаю она вкладывает деньги только в
commodity ( сырье: нефть, зерно и т.д), криптоденьги ее не интересуют совсем, мыльный пузырь ю аьл точк хоттир ас заикнуться дича1
Мой акаунт пуст пока
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Зарегистрировался, я ноль в этом деле, отправили на демо версию
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017