Старый 14.02.2018, 17:42 #11
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это подтверждает только то, что наши предки были сексистами и шовинистами, как и сегодня
ееееее
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 20:03 #12
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я вообще не понимаю как можно говорить Богиня,даже на русском. Асстаг1фируллах1.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 20:23 #13
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как можно говорить Богиня,даже на русском. Асстаг1фируллах1.
Ничего в этом страшного нет.
Пророки и посылались, чтоб выдернуть людей из язычества, это всеобщая история
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 20:28 #14
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как можно говорить Богиня...
А.. Сладкий сахар, можно говорить?))))))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:25 #15
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
А.. Сладкий сахар, можно говорить?))))))))
Ты кажется не понял о чем я.
Что общего может быть у слов сахар и Богиня (где корень Бог.)
А как же "Он не родил и не был рождён, и нет никого равного Ему"
Я не могу принять это слово.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:57 #16
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Пардон.Эт я попутал.))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 23:08 #17
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Ты кажется не понял о чем я.
Что общего может быть у слов сахар и Богиня (где корень Бог.)
А как же "Он не родил и не был рождён, и нет никого равного Ему"
Я не могу принять это слово.
Да очень просто ты все принимаешь. вот ты работаешь как я понял. на работе бланки с православной геральдикой подписываешь? ладно упрощю .на паспорте у тебя на документах от машины имя Аллаха? Вот так же просто )))) А вот дальше отмазки))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 01:39 #18
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
Да очень просто ты все принимаешь. вот ты работаешь как я понял. на работе бланки с православной геральдикой подписываешь? ладно упрощю .на паспорте у тебя на документах от машины имя Аллаха? Вот так же просто )))) А вот дальше отмазки))))
Отмазки перед кем?
"Как я понял"? - я так не думаю,тогда есть ли смысл продолжать?
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 08:33 #19
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
Да очень просто ты все принимаешь. вот ты работаешь как я понял. на работе бланки с православной геральдикой подписываешь? ладно упрощю .на паспорте у тебя на документах от машины имя Аллаха? Вот так же просто )))) А вот дальше отмазки))))
Если ты на полном серьезе это говоришь, брат, то у тебя серьезные проблемы с понятием ат-тавхьида (единобожие).
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 17:00 #20
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Если ты на полном серьезе это говоришь, брат, то у тебя серьезные проблемы с понятием ат-тавхьида (единобожие).
Брат может мы недопоняли друг друга. я невижу связи межды понятием единобожие и крестами в наших паспортах? может я чего незнаю обьясни брат.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
колдовство, нахская вера, нахская история, сверхъестественное, язычество

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017