Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2024, 16:02 #311
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

у нас у ингушей культ феминисток, женщина должна все, а мамины сыночки только пользоваться благами общества.
с детства нас готовят быть феминистками и рабынями в одном лице, но с приходом вахабизма, молодежь отринула феминизм,
продвигают ценности Брю)) ничего не делать , жить только для себя и своего супружника.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 20:15 #312
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
то есть если исходить из твоей логики тебя
Исходить из моей логики ненужно. Меня ни разу не удивляет твои впрягания за феминизм, так как было бы странным если ты со своим демократичным мировоззрением не топила бы исчо и за феминизм.
Мне просто стало интересно, где и кто (мужского пола) там против тебя так злоупотреблял? Но ты поступила как всегда и просто не ответила на неудобный вопрос. Знакомо.
Цитата:
женщины обижали
А еще били. )
Цитата:
поэтому так вредничаешь
А че, все время нужно любезничать?
Цитата:
воюешь с женщинами
Какие войны, с какими женщинами? Перестань бредить.. потерпевшая.
Цитата:
потому как напрямую виновным лицам женского пола все высказать не можешь
Да, представь себе, боюсь! )
Цитата:
то есть по твоему
Продолжаешь притворяться будто ничего не поняла?
Цитата:
люди могут выдвигать какие то мнения лишь из собственных каких то обидок Зэ? (вопрос риторический)
Нет, но если человек топит за откровенный дебилизм направленный против человечества и в первую очередь против самих женщин, мотивируя это какими-то мифическими злоупотреблениями, то всегда можно задать безобидный вопрос где и когда человек сам сталкивался с этими злоупотреблениями со стороны противоположенного пола. Все просто. Пардон, я не собирался задевать за живое.
__________________
Every man has to go through hell to reach his paradise.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 20:38 #313
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
гнаться видимо будут за топором
это уже индвидуально))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 07:06 #314
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Исходить из моей логики ненужно. Меня ни разу не удивляет твои впрягания за феминизм, так как было бы странным если ты со своим демократичным мировоззрением не топила бы исчо и за феминизм.
Мне просто стало интересно, где и кто (мужского пола) там против тебя так злоупотреблял? Но ты поступила как всегда и просто не ответила на неудобный вопрос. Знакомо.

А еще били. )

А че, все время нужно любезничать?

Какие войны, с какими женщинами? Перестань бредить.. потерпевшая.

Да, представь себе, боюсь! )

Продолжаешь притворяться будто ничего не поняла?

Нет, но если человек топит за откровенный дебилизм направленный против человечества и в первую очередь против самих женщин, мотивируя это какими-то мифическими злоупотреблениями, то всегда можно задать безобидный вопрос где и когда человек сам сталкивался с этими злоупотреблениями со стороны противоположенного пола. Все просто. Пардон, я не собирался задевать за живое.
Ну как можно что -то объяснить человеку когда он все другие тчк зрения окромя самой , считает дебильными, навшивает на других свои проекции и тд
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 07:09 #315
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
у нас у ингушей культ феминисток, женщина должна все, а мамины сыночки только пользоваться благами общества.
с детства нас готовят быть феминистками и рабынями в одном лице, но с приходом вахабизма, молодежь отринула феминизм,
продвигают ценности Брю)) ничего не делать , жить только для себя и своего супружника.
Не только у ингушей)
Очень много семей, по крайней мере которых я знаю (а то сейчас Зэ снова свои проекции на меня навешает), где женщина должна все ,но тогда ей название не феминистка.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 16:32 #316
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Ну как можно что -то объяснить человеку когда он все другие тчк зрения окромя самой , считает дебильными, навшивает на других свои проекции и тд
Ладно от каждого вопроса сливаешься, так хотя-бы лицемерить перестань.
Я против феминизма, проституции, сатанизма итд
И только дуры и дебилы ЗА, да, я так считаю.
То есть ровно потому, что я против этого всего, ты решила набросить «он все другие тчк зрения окромя самой , считает дебильными, навшивает на других свои проекции и тд» ?
__________________
Every man has to go through hell to reach his paradise.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017