Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 22:36 #11
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Тест на манипуляторство. 10 вопросов всего. результат может неприятно удивить
http://www.psychologies.ru/tests/test/148/
Ну, я тот еще редис, это и без теста мне понятно.

Цитата:
Вы играете на своей способности к обольщению

Возможно, вы сами не осознаете своих способностей к манипулированию, но пользуетесь ими виртуозно. Обольщение – вот ваше оружие. Вам доставляет огромное удовольствие завлечь собеседника в свои сети и вынудить его с вами согласиться. Обычно вы легко получаете то, чего хотите, поскольку умеете внушать доверие и быть очень убедительным (убедительной), но бывает и так, что ищете жертву, которая могла бы удовлетворить ваши желания. А иногда вы стремитесь произвести впечатление на окружающих просто для того, чтобы почувствовать, как вы им нравитесь.

Однако будьте осторожны, не заходите в этом слишком далеко. Стараясь любой ценой очаровывать, показывая окружающим только эту сторону своей натуры, вы рискуете остаться в одиночестве, ведь со временем людям могут надоесть ваши уловки… Было бы полезно показать себя таким (такой), каким (какой) вы есть – без прикрас. Будьте естественны, пусть ваш имидж в обществе соответствует вашей личности.

Вам наверняка станет спокойнее на душе, поскольку вы будете в ладу со своим истинным «я». И не забывайте о том, что имитация зачастую ведет к поверхностности в отношениях, а открыв людям подлинные стороны своей натуры, вы сможете выстроить настоящие, более глубокие отношения.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017