Старый 04.07.2018, 18:02 #221
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Карать всех и будет порядок))))))
Так некому карать. Штрафы которые уже прописаны законом, вполне достаточны, чтобы угомонить горячие головы. Просто их не исполняют. Не граждане не исполняют, как нам всегда пытаются внушить, чтобы свалить на нас вину за все проблемы, потому что граждане и не обязаны их исполнять, а надзорные органы не исполняют, которые в отличии от граждан обязаны исполнять наложенные на них обязанности по наведению порядка превентивными и репрессивными методами, то есть карательными. Есть конечно один вариант, повысить все штрафы в два раз. Тогда и взятки, которые дают водители гаишникам повысятся в два раз. То есть сегодня как? Нарушил правила, штраф по квитанции 1000 рублей, водитель дает гаишнику 500 без квитанции и все довольны. А если за это же нарушение штраф станет 2000 рублей, то водителю придется уже отмазываться не с 500 рублей, а с 1000 рублей. А потом уже, когда придумают способ побороть коррупцию, то можно опять снизить штрафы в два раз. Для водителей конечно ничего не изменится в финансовом плане, но казна пополнится.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 19:06 #222
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Так некому карать. Штрафы которые уже прописаны законом, вполне достаточны, чтобы угомонить горячие головы. Просто их не исполняют. Не граждане не исполняют, как нам всегда пытаются внушить, чтобы свалить на нас вину за все проблемы, потому что граждане и не обязаны их исполнять, а надзорные органы не исполняют, которые в отличии от граждан обязаны исполнять наложенные на них обязанности по наведению порядка превентивными и репрессивными методами, то есть карательными. Есть конечно один вариант, повысить все штрафы в два раз. Тогда и взятки, которые дают водители гаишникам повысятся в два раз. То есть сегодня как? Нарушил правила, штраф по квитанции 1000 рублей, водитель дает гаишнику 500 без квитанции и все довольны. А если за это же нарушение штраф станет 2000 рублей, то водителю придется уже отмазываться не с 500 рублей, а с 1000 рублей. А потом уже, когда придумают способ побороть коррупцию, то можно опять снизить штрафы в два раз. Для водителей конечно ничего не изменится в финансовом плане, но казна пополнится.

Какие это штрафы? В том то и дело,что 500,1000,5000 найдут,а вот половину от стоимости или полную кофискацию авто тут дело сложнее.
И санкции к ментам наряду с этим все поставит на место.
Как угоны прикратили в републике, так и тут будет.Карать и все!)))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 20:03 #223
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Типичное незнание ПДД. Двое нарушают одновременно.



Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 20:12 #224
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Первый нарушитель грубо нарушает скоростной режим и правила обгона. Второй нарушитель нарушает скороствой режим, затем избегая опасности лобового столкновения с первым нарушителем, он выворачивает машину на обочину, не справляется с управлением и опрокидывается.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 20:25 #225
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Жуть.
Водитель нарушает скоростной режим и на лету просто сбивает человека. Пешеходы грубо нарушают правило прехода перекрестка, переходят его в непозволенном месте.


Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 00:09 #226
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Первый нарушитель грубо нарушает скоростной режим и правила обгона. Второй нарушитель нарушает скороствой режим, затем избегая опасности лобового столкновения с первым нарушителем, он выворачивает машину на обочину, не справляется с управлением и опрокидывается.
Если бы был пристегнут, остался бы живым. Говорят умер (Дала геч дойла цун) Очень печально, что наши люди никак не могут понять, что автомобиль это средство передвижения, а не средство заканчивать свою жизнь таким нелепым образом. Не стесняйтесь пристегивать ремни, не летите на машине на тот свет.. Не стоют эти понты и полеты того, чтобы платить жизнью. Лучше опоздать куда угодно, чем тезет во дворе.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 00:19 #227
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Говорят умер
Дала геч дойла цун...
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 17:40 #228
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если бы был пристегнут, остался бы живым.
На неделе едем в центр с подругой, она недавно за рулем. Ворчит на всех, дергает машину.
Я, рядом сидящая, посмотрела на нее с недоверием и потянулась за ремнем.
Так она с меня два дня угорала.
Нужно уже на автомате пристегивать, когда садишься в машину.
Вайчарн ч1ох аьхь хет и ремень д1атас.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 18:52 #229
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
На неделе едем в центр с подругой, она недавно за рулем. Ворчит на всех, дергает машину.
Я, рядом сидящая, посмотрела на нее с недоверием и потянулась за ремнем.
Так она с меня два дня угорала.
Нужно уже на автомате пристегивать, когда садишься в машину.
Вайчарн ч1ох аьхь хет и ремень д1атас.
Я давно пристегиваюсь. На автомате. Без ремня уже не могу ездить.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 19:22 #230
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Без ремня я не только за рулем, но и как пассажир не могу.
Мы с работы когда едем на газеле я и там пристегиваюсь и всем смешно от этого .

А еще,я рядом держу ножницы в машине. Я знаю случаи когда ремень заедает или еще что,во время аварии и человек не может выбраться из машины. Ненавижу когда у меня спрашивают,зачем мне нужны ножницы в машине.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017