Старый 24.03.2018, 13:33 #81
i.am i.am вне форума
:

Вес репутации: 293
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно

«— Послушай, — говорю я, — ты в курсе, что на пруду в Центральном парке полно уток? Случайно не можешь мне сказать, куда они деваются, когда озеро замерзает? Может, знаешь?

Мне кажется, он принимает меня за сумасшедшую или думает, что я надсмехаюсь над ним. Но нет. Наоборот, он разглядывает меня в зеркале несколько секунд с широкой улыбкой и отвечает: да, он знает это.

Он знал это, папа. А ты нет. Ты сказал, что этого никто не знает и что в этом их счастье. Может, ты и прав, может, это был самый красивый ответ, но я нуждалась в правильном ответе, мне позарез нужно было знать, куда они улетают.

Теперь наконец я это знаю. Теперь я знаю, куда улетают утки, когда пруд замерзает. А ты хочешь знать — куда?

Они возвращаются домой. »

вспомнилось )

По теме: без Италии все не то) там я чувствую себя как дома.
i.am вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 13:39 #82
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
salvatrucha

Вес репутации: 999
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
куда деваются утки зимой.
Прилетают на Сунжу
BarbaroSSA вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 15:38 #83
Simone Simone вне форума
...

Вес репутации: 542
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Алика,
Я не знаю этого чувака, но в центральный парк тоже мечтаю попасть когда нибудь) и в кафешку где снимали сериал 'Друзья' ))да вообще после всех американских фильмов Нью-Йорк казался бы, наверное, очень знакомым городом
Simone вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 01:50 #84
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши

Вес репутации: 117
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно

Странное совпадение... Зашла чтоб написать о Центральном парке Нью Йорка. А тут его как раз и обсуждают))
Старый 06.04.2018, 23:11 #85
Алика Алика вне форума
Думаю

Вес репутации: 747
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Что это был за фильм в котором гоавная героиня, собираясь в путешествие, в чемодан положила только книги? Когда поеду в Нью-Йорк, возьму с собой книги, устроюсь на скамейке в Центральном парке и буду наслаждаться
Старый 06.04.2018, 23:31 #86
Ида Ида вне форума
independent

Вес репутации: 1386
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Когда мы Грозный покидали во время войны, я собрала отдельную клетчатую сумку книг, ну и утюг (такую..с черкизона или откуда они)
Наши отказались ее везти, она была реально неподъемная.
У меня истерика случилась с упреками "вы все трусы, вам ничего не надо, кроме ваших жизней, я никогда вам никому не помогу, как не помогли вы мне сейчас"
Много лет я за ними страдала..
Дурная была прост

Но для кого-то каждая книга - часть души..

По теме: хочу побывать во Вьетнаме
Старый 15.04.2018, 13:22 #87
Madison Madison вне форума
Дога

Вес репутации: 450
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно

Хочу в Италию , очень хочу .
Дико устала. Ужасно устала.
Madison вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 01:50 #88
rulil rulil вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно

на Камчатку охота слетать.или в какую-нить дыру,где всё плохо,и ужасно..
rulil вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 03:39 #89
Mika Mika вне форума
пилигрим

Вес репутации: 498
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
на Камчатку охота слетать.или в какую-нить дыру,где всё плохо,и ужасно..
Хе... Тебе в Россию тогда
Mika вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 01:30 #90
Ами Ами вне форума
Замужем

Вес репутации: 145
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно

Я бы очень хотела бы в умру, в идеале на Рамадан, ну или зимой.
Никак не вариант с детьми и без них тоже.
В Хадж само собой, по умолчанию. Это у всех,наверное.
Эх, были бы родители рядом, ма дукх х1ум далур дар соьг)
Есть у нас тема про Хадж? Цигахь дица, хатта х1умш дар са

Потом бы я поехала в любое тихое теплое местечко с прозрачным голубым морем, белым песком, камнями и скалами, без людей и зверей, в особенности без насекомых) И скатерть-самобранка в рюкзаке)
Ами вне форума -->   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра