Grommus

Вернуться   Grommus > Творчество и искусство > Литература и искусство > Проза

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2018, 07:07   #31
Mika
пилигрим

Вес репутации: 486
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Я Шантраму не смогла больше воспринимать после 15 страниц трепа о наркоте, поддельных паспортах, зеленых глазах и пушистых ресницах Карлы, нищeте Бомбея и счастливых и безмятежных бомбейцах, изумительной искренности всех окружающих, которые через 2 сек. знакомства начинают выкладывать все свои и чужие секреты Лину.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 09:35   #32
Тапч
странник

Вес репутации: 47
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Я Шантраму не смогла больше воспринимать после 15 страниц трепа о наркоте.
Растоманы там действительно знатные. Чеченского госнаркоконтроля на них не хватало!)
Старый 15.04.2018, 12:39   #33
Грозная
Хаза Аза

Вес репутации: 1873
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Не поверишь, как раз в данный момент, сижу и читаю «Тень горы»)
Я тебе завидую.
Я так увлекалась чтением этой книги. Мне нравятся книги, где много героев и чтобы не происходило они на веселе. Так же важно чтобы депрессия из книг не передавалась читателю. Мне было очень жаль, когда я закончила читать.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 12:41   #34
Грозная
Хаза Аза

Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Я Шантраму не смогла больше воспринимать после 15 страниц трепа о наркоте, поддельных паспортах, зеленых глазах и пушистых ресницах Карлы, нищeте Бомбея и счастливых и безмятежных бомбейцах, изумительной искренности всех окружающих, которые через 2 сек. знакомства начинают выкладывать все свои и чужие секреты Лину.
)))) книга на реальных событиях,частично правда. многое из этой книги происходило в жизни автора.
Старый 15.04.2018, 13:39   #35
Изгой
странник

Вес репутации: 296
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно

Сценарий к индийскому кино, вот что мне приходит в голову когда вспоминаю эту книгу. Две длинющие серии с песнями и танцами - все как полагается.)
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 14:47   #36
Грозная
Хаза Аза

Цитата:
Сообщение от Изгой Посмотреть сообщение
Сценарий к индийскому кино, вот что мне приходит в голову когда вспоминаю эту книгу. Две длинющие серии с песнями и танцами - все как полагается.)
Нет у тебя сердца. Нет.
Старый 16.04.2018, 04:30   #37
Mika
пилигрим

Вес репутации: 486
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Попыталась найти "Кровная месть" Ибрагим Хараева , почитать в онлайн. Яц. Экранизировать хотят с Марко Декаскосом в главной роли , кхетехь. Читал кто?
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра