Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2018, 13:13 #491
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение

Она вылила ему всю тарелку на голову
Отвела, посадила в ванной и оставила орущего, закрыв дверь

Са даггар дар

Я б еще и треснула бы по мягкому месту, что зафиксировать
Я месяц назад ударила по мягкому месту и там остались следы от моих пальцев. Он пошел плача к бабушке, показал ей..она меня позвала, говорит смотри что ты сделала)) а следы то исчезли через мин 10
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 13:15 #492
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Я месяц назад ударила по мягкому месту и там остались следы от моих пальцев. Он пошел плача к бабушке, показал ей..она меня позвала, говорит смотри что ты сделала)) а следы то исчезли через мин 10
А эти встревающие бабушки - вообще конкретные вредители
Потом и на них внуки забивают, и на родаков
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 13:15 #493
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Детей бить нельзя ни по каким причинам . Нужно воспитывать , а не пытаться воспитание заменить ремнём .
Европейские родители чаще всего не бьют детей, и дети у них очень спокойные, воспитанные, послушные. Часто сами родители применяют такой метод как 'дать ребенку выплакаться' уже с раннего младенчества. Они не потакают капризам, не бьют, не психуют, а просто дают поплакать. Я так не могу, плач когда он слишком частый очень выводит из себя
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 13:18 #494
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
а следы то исчезли через мин 10
главное чтобы они и из сердца исчезли. Насилие ребенок всегда воспринимает как несправедливость. Родитель сильнее и умнее, он не должен применять силу к слабому, даже шлепком.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 13:20 #495
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,412
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Говорят бездетные))

Не смешите
Родите сначала парочку, потом приходите
Ничего вы не понимаете ..
терпения у вас нет совсем и нервы не в порядке , посему и бьете беззащитное существо , которое ведёт себя так зачастую от недостатка вашего внимания
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 13:22 #496
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Меня тетя била, двоюродной брат палкой для стирки белья (приличная такая палка). Я этих людей всегда любила и люблю)) но у нас в культуре есть такое, что детей бьют. Мама в детстве не била, но я говорила много лишнего и она щипала меня при людях)) вот это мне очень не нравилось.
Дала дикан дойла сан елар. Сима, у меня живот болит честное слово)))

Альберта, не знаю даже как обьяснить. У нас отсутствует само по себе такое понятие как «обида» на родителя. Они воспринимаются как нечто отдельное, им все можно )))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 13:25 #497
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Альберта, не знаю даже как обьяснить. У нас отсутствует само по себе такое понятие как «обида» на родителя. Они воспринимаются как нечто отдельное, им все можно )))
А я не верю, что ребенок может не обижаться и не испытывать чувства несправдливости. Другой момент в какой степени он это испытывает, я испытывала яркие чувства, негативные чувства и всегда искала защиты у отца, который не позволял себе в мою сторону даже повышение голоса, за что и был любим. Мне было достаточно его взгляда чтобы я поняла, что делаю что то не так.
Если рассуждать таким образом, что родителю всё позволено, то тогда и муж имеет право шлепать жену хлыстом или чем потяжелее когда супруга ведет себя неправильно. Это насилие и это неправильно.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 13:35 #498
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

В исламе предусмотрены наказание телесное
Все сотальное риторика
(Правда предусмотрено оно за поклонение. Но запрещено ослушание родителя в любых вопросах, не противоречащих основам ислама)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 13:40 #499
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Раздражение родителей, нервные срывы с криками и беспорядочными ударами, оказывают обратный от воспитания эффект. Дети пугаются, не могут правильно отреагировать и сделать выводы.
Есть такая поговорка, наверное у многих народов Кавказа, - "Кто милосерден к детям, тот не пожалеет для них хлыста"
Сохранить хладнокровие (хотя бы видимость), отхлестать лёгким хлыстом, который хлещет больно, но не причинит увечий, это гораздо действенный и милосердный способ воспитания)
у меня есть прутик,он на холодильнике лежит высоко от детей, его кончик угрожающе выглядывает оттуда. но в ход я его пускала пару раз,по ногам и мягкому месту целилась. срывы у меня случаются после 15 разговоров/уговоров/просьб,но это все только когда они не ладят между собой,других причин не бывает. если они садятся поесть, обязательно начинаются «разборки». она не так посмотрела,не то сказал,тон был такой,и тд и тп.

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Детей бить нельзя. Если родитель применяет насилие к своему ребенку это говорит о том, что он плохой педагог, плохой воспитатель своих детей.
Когда у такого родителя не находится слов для увещевания, когда он не может справиться со своими эмоциями и у него недостаточно аргументов , он берет в руки "палку". Зря.
Меня пару раз матерь моя отхлестала в детстве, в тот момент я ее ненавидела и я это до сих пор не забыла.
значит мало отхлестала))) ребёнок не может ненавидеть мать из-за того что она наказала заслуженно,может были ещё причины,или наказание было незаслуженным?

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Детей бить нельзя ни по каким причинам . Нужно воспитывать , а не пытаться воспитание заменить ремнём .
у меня были свои видения воспитания детей до того момента как они появились на свет. а когда уже у тебя ребёнок и не один и у каждого свой характер и к каждому отдельный подход нужен,то в этом никакие книжки не помогут,только мать знает как ей воспитывать своего ребёнка.

удивляете девочки,у вас детей нет, когда родите тогда и поговорим) обязательно) воспитание племяшке/братишек/сестрёнок не в чёт. на моих руках выросли мои младшие сёстры и братья по две шт каждый,и только на своих детях я поняла что это не простая задача.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 13:48 #500
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Ничего вы не понимаете ..
терпения у вас нет совсем и нервы не в порядке , посему и бьете беззащитное существо , которое ведёт себя так зачастую от недостатка вашего внимания
о терпении тоже поговорим когда будешь вынуждена относиться с терпением и пониманием к марнан/марда/майр/марйиш/марваш/кхин особое терпение)соседи и тд и тп.на детские капризы уже мало что остаётся.
недостатка внимания тоу,не смешите мои тапки. капризы которые описала сима как раз от избытка внимания и потаканию во всем ребёнку.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017