Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2020, 00:42 #1521
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Погода раздражает.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 19:55 #1522
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Не раздражает, а больше расстраивает, то что куча женщин (ЧР) не знают, что такое почтовый индекс или метрическая книга....
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 20:40 #1523
Сайхан Сайхан вне форума
Прошлое или настоящее....
 
facebook
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: ..
Сообщений: 147
Вес репутации: 60
Сайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможно
По умолчанию

Тут мне недавно сын дал послушать запись где мамаша ученика спрашивает у другой мамаши , что за урок классный час..я был очень удивлён..неужели в наше время есть ещё такие люди?
Мне вовсе небыло смешно. Мне стало жалко тех женщин и их детей...
Сайхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 20:49 #1524
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ну есть, к сожалению, в наше время и настолько убогие женщины тоже, сами виноваты.
Их предел развития- стряпня, сериалы и инстаграм.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 15:23 #1525
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Ничего не раздражает
Жизнь прекрасна погода шикарная, цветы радуют глаза)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 15:30 #1526
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Про индекс не знать , это нормально .
Есть целое поколение , которое выросло , когда почта не функционировала и многие не только в Чечне и в России не пользовались.
Я помню , когда у меня спросили индекс мой , я его не знала , так как сто лет не пользовалась услугами почты . Я помню , что когда то письмо брату в детстве писала в армию и больше , чтобы я пользовалась почтой не помню)
И заявление не помнила как писать и сейчас забываю форму заявления , если долго не использовала эту форму.
Меня недавно взбесила одна , когда сказала мне -Вы что не знаете номер и серию своего паспорта ?!
Я на тот момент поменяла ещё номер телефона и его не могла толком запомнить ))
Доцца аьлча , будьте снисходительнее к тем , кто что то не знает)
Я щас ещё вспомнила , что не знала какой у нас район ))
Одна помнится удивилась , когда я не смогла ей ответить в каком ЗАГСе зарегистрирован брак . Знаю как туда поехать , но как загс называется не знаю)
Короче , я из той категории , про кого вы говорите)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 16:12 #1527
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Про индекс не знать , это нормально .
Печаль - тоска...
Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
помню , когда у меня спросили индекс мой , я его не знала
Речь я веду не о том, помнят его или нет они, я речь веду о том, что они понятия не имею, что это такое...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 16:50 #1528
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение

Речь я веду не о том, помнят его или нет они, я речь веду о том, что они понятия не имею, что это такое...
Цитата:
Про индекс не знать , это нормально .
Есть целое поколение , которое выросло , когда почта не функционировала и многие не только в Чечне и в России не пользовались.

Отсюда и не знают, что такое индекс поколения Родившиеся 80-90 х годах
А те кто и знал , те ,по тем же причинам ( не функционировала почта) забыли само это слово может быть .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 05:45 #1529
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Ой, много чего
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 05:48 #1530
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

- Кехат дуй хьоьгахь?
- показываю удостоверение
- мичахь балхахь ву хьо?
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017