Старый 21.09.2018, 00:11 #71
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Нее , под корень совсем я не могу , вернее ,чуток оставляю , а то у меня кончики пальцев болят , и вообще какой то дискомфорт чувствую , а так нравится маникюр .
А для рук практикую обычно с утра во время уборки , если не лень , обильно нанести на руки крем питательный и перчатки сверху на час , можно на запястье резинки , чтобы создать паровой эффект .И через час практически , как в салоне парафиновая ванночка .
Ого
Здорово , никогда так не делала
Попробую
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 23:07 #72
Daisy Daisy вне форума
мираж
Аватар для Daisy
 
 
Регистрация: 24.11.2017
Адрес: На земле
Сообщений: 80
Вес репутации: 26
Daisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможно
По умолчанию

Как раз сегодня сделала новый маникюр.
Люблю квадратную форму ногтей, цвета использую разные, но не яркие.
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 21:37 #73
Aliso4ka Aliso4ka вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Aliso4ka кое-как
По умолчанию

Квадратную форму ногтей может себе позволить только та девушка, у которой ногти крепкие. Если слоятся или просто слабые, то будут ломаться быстро и тогда лучше конечно делать круглую форму. Сама люблю больше квадратную, но не всегда получается сделать( Но главное - это дизайн. Я очень красиво смотрится (выдано предупреждение).Всегда можно сделать нечто стильное и яркое, будет очень красиво.
Aliso4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 22:04 #74
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

А что же делать тем у кого трапецевидная форма ногтей?тихо страдать...
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 22:55 #75
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Маникюр-м йуьцар яцар, бросить бы грызть их)
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 23:00 #76
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
А что же делать тем у кого трапецевидная форма ногтей?тихо страдать...
Тихо страдать)))) Именно так делаю я))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 17:55 #77
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Когда я вижу длинные ногти и лак, сразу закрадывается мысль - ламаз деш яц.
И всё, все ясно.
Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
а я еще вспоминаю сколько там бактерий,и в картинках все к чему прикасались эти пальцы
Обожаю красить ногти и иногда бывает небольшую длину ношу) Лак убрать минутное дело, ногти всегда идеально чистые)
Всегда смешно бывает, когда такое слышишь, но я молчу, ибо не мне отвечать за неверные выводы)

По теме маника: всегда деланию маникюр без покрытия. шеллак, нарашивание и тд не люблю и никогда не делала) Ухоженные ручки и ноготки - это весьма важная деталь в образе девушки/ женщины)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 19:36 #78
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Обожаю красить ногти и иногда бывает небольшую длину ношу) Лак убрать минутное дело, ногти всегда идеально чистые)
Всегда смешно бывает, когда такое слышишь, но я молчу, ибо не мне отвечать за неверные выводы)

По теме маника: всегда деланию маникюр без покрытия. шеллак, нарашивание и тд не люблю и никогда не делал Ухоже а)нные ручки и ноготки - это весьма важная деталь в образе девушки/ женщины)
Да ,приятно видеть ухоженные руки ,но если имеешь дом-двор-огород -тяжелая задача)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 19:45 #79
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

призываю модераторов выгнать из темы всех офтоппщиц. тема называется любители маникюра, а в теме собрались одни любительницы!)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 22:45 #80
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Обожаю красить ногти и иногда бывает небольшую длину ношу) Лак убрать минутное дело, ногти всегда идеально чистые)
Всегда смешно бывает, когда такое слышишь, но я молчу, ибо не мне отвечать за неверные выводы)

По теме маника: всегда деланию маникюр без покрытия. шеллак, нарашивание и тд не люблю и никогда не делала) Ухоженные ручки и ноготки - это весьма важная деталь в образе девушки/ женщины)
малыш,ухоженные ногти и руки могут быть и без лака на ногтях и без длинных ногтей. мы то не против маникюра,мы против длинных ногтей. видно эмоции зашкаливают)ты палехче
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017