Старый 21.10.2017, 13:41 #1
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию Строительство домов

У нас порой вся жизнь уходит на строительство одного единственного дома, да такого, чтобы в первую очередь людям не было стыдно показать этот дом, сделать его как можно больше и выше. Какой реально комплекс у нас в этом плане. А европейцам в этом можно только позавидовать.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 15:25 #2
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

люблю большие дома, в которых живут большие и дружные семьи..
разговоры старших, шутки и смех младших и вечерние чаепития под раг1у, на которое еще и соседи заглянут)
а строится основательно у нас думаю заложено еще со времен строительства башен..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 15:42 #3
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Очень люблю на дома смотреть , но долго смотреть не получается хозяева или соседи начинают косится ) думают домушник .. хочу дом высоко в горах , зочу что бы в гораз как в швейцарии было все обустроено , эх
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 19:56 #4
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Я за свою жизнь построил 4 дома,последний в прошлом году сыну.Если будут вопросы обращайтесь,что знаю расскажу.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 23:20 #5
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Я за свою жизнь построил 4 дома,последний в прошлом году сыну.Если будут вопросы обращайтесь,что знаю расскажу.
Дерево посадить осталось.
В общем, племяш строит дом. План дома нашла я, они со строителями утвердили размеры дома. Строят. Я была в Грозном , посетила стройку. Тогда только фундамент заложили.
Либо я тупая , либо еще что, но при замере комнат ( я стала посредине и раскинула руки) мне они показались крошечными. Мне соседи сказали, что это всегда так кажется, если судить по фундаменту. Я сильно сомневаюсь. Я же руки раскииидывала.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 16:00 #6
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Я за свою жизнь построил 4 дома,последний в прошлом году сыну.Если будут вопросы обращайтесь,что знаю расскажу.
Как ты думаешь,легче и дешевле перестроить дом или построить заново?
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 17:01 #7
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Как ты думаешь,легче и дешевле перестроить дом или построить заново?
Лучше заново строй. переделки это смерть. деньги потратишь и всеровно будешь недоволен . основные деньги это именно внутри отделка. считай экономишь только на фундаменте и стеннах.а в процентном отношенни это максимум дватцать.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 17:04 #8
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
Лучше заново строй. переделки это смерть. деньги потратишь и всеровно будешь недоволен . основные деньги это именно внутри отделка. считай экономишь только на фундаменте и стеннах.а в процентном отношенни это максимум дватцать.
Хотел услышать другое))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 17:11 #9
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Хотел услышать другое))
Там есть ньансы .смотря какая переделка. я просто знаю ребят которые вот. вообще старые домп переделавали.там крышу менять отопление ламинаты окна двери а стались только стены и еще и фундамент укреплять пришлось.смерть я тебе говорю)))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 17:53 #10
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Как ты думаешь,легче и дешевле перестроить дом или построить заново?
Надо учитывать год построения. Если фундамент прочный и стены хорошие, кладка ровная, где не надо поднимать крышу и тд., то переделка легче.
Внешнюю сторону можно облицевать, внутри оголить стены и шпаклевать заново. Сменить окна, двери, пол и т.д.
Начать заново не значит, что будет легче.
Если попадется надежная строительная бригада, которая умеет работать на совесть, то тебе повезет.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017