Старый 19.09.2018, 14:24 #511
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш, кажется не все акулы огромные..ну стейк выглядит во всяком случае не как обычная привычная рыба.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:56 #512
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Девы, я думаю, это акула - аквакультура
Никто не будет их растить до гиганстикх размеров

Татарский чак-чак (и рядом не стоял с нашим гарзни-хьовл, наш реально крут) с чаем ща потребляю
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 10:57 #513
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
стейк может с хвоста срезан))
а я уже два раза ездила на бойню заказать сырье на ингушские баарш.беда прям.только печень да сердце.ни легких,ни желудка,а про кишок вообще сказали забудь,мол нельзя продавать.
сегодня плюшки будут к чаю московские.а на обед фасолевый суп на сушеном мясе.
какая то беда у нас ,ни супов -борщей-щей -харчо не едят и макароны - паста , плов тоже
мац балитан йуитар ю олий готовлю , так они за бутерброды принимаются )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 11:05 #514
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
какая то беда у нас ,ни супов -борщей-щей -харчо не едят и макароны - паста , плов тоже
мац балитан йуитар ю олий готовлю , так они за бутерброды принимаются )
тожесамое
я просто не разрешаю,вообще ногой на кухню и к холодильнику.я могу пока ещё ограничивать,пока не выравнились со мной ростом).
пт
барашкины ребрышки наверно поджарю с картофелем.не решила ещё.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 23:39 #515
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 21:18 #516
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

К чёрту диету)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 21:06 #517
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Мои любимые миндальные пирожные.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 00:15 #518
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Мои любимые миндальные пирожные.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
это где продают? Я от диабета ем миндальные орехи,видеть их не могу. Состав бы узнать. Давно сладкого не ел. Миндальный торт хочу заказать. Только без сахара и масла. Сахар можно заменить курагой,а вот без масла
__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 00:43 #519
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эски Посмотреть сообщение
это где продают? Я от диабета ем миндальные орехи,видеть их не могу. Состав бы узнать. Давно сладкого не ел. Миндальный торт хочу заказать. Только без сахара и масла. Сахар можно заменить курагой,а вот без масла
а если сахар стевией заменить?
кунжут отбивает желание что нить сладкое перекусить(кунжутное молоко и паста тахин). тахин можно с медом разбавить и тоже вариант.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 00:50 #520
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
а если сахар стевией заменить?
кунжут отбивает желание что нить сладкое перекусить(кунжутное молоко и паста тахин). тахин можно с медом разбавить и тоже вариант.
прогуглил про энту стевию,первый раз слышу
Баркал,передам тортоприготовляльщице
__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017