Старый 09.12.2017, 20:42 #11
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
К тому же ты ещё и неравнодушна к инвалидам, понимаю.
да уж, моя несбывшаяся любовь
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 23:41 #12
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

нищие мне отстегивают бах ца дезар)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 00:58 #13
Slevin Slevin вне форума
Not available
Аватар для Slevin
 
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 117
Вес репутации: 38
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно
По умолчанию

Чуть-чуть подкидываю иногда.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 02:15 #14
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Дома если рядом девушка полюбому приходилось))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 01:15 #15
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Крайне редко. Раньше мимо пройти не могла. Лишил чего-то хорошего меня Аллах. Бездушно прохожу мимо.
Пишу и знаю, что опять пройду мимо. Это все потому, что госуд. печется о них, обеспечивает всем. Но раз просят , почему не дать? Не могу и все. Испортилось во мне что-то.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 01:23 #16
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Когда как, больше пожилым людям.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 23:02 #17
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Подаю, пытаюсь не пройти , если пройду , долго кручу в голове, что вдруг, соьга саг1а далита Дала гайтан сун и саг1адоьхаг бохш. Сестра говорит часто , мол здоровый человек ,зачем?Цунах болх бин 1аш ву итд
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 00:42 #18
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Запомните, что не оскудеет рука даюшего.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 02:26 #19
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Cкоро с новой пенсионной реформной на улицах появятся миллионы пожилых людей с протянутой рукой. так что готовтесь делиться..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 10:27 #20
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Однажды (кажется был какой-то знаменательный день по Исламу) я шла с работы домой (уже стемнело).
И вдруг вспомнила, что намеревалась подать сегодня.
Из-за этого началось беспокойство, переживания.

Мне очень хотелось это сделать именно сегодня.
Я мысленно обратилась к Аллаху с просьбой предоставить такую возможность.

Никогда не забуду, как абсолютно в неожиданном месте в темное время суток (в том месте, где никогда до этого не просили), ко мне подошла женщина и попросила деньги.

Я была в шоке. Для меня это было чудом.
Я не рассказываю это для того,чтобы показаться хорошим человеком, заработать похвалу)
Просто как пример того, что Аллах отвечает на наши мольбы, когда они искренние и настойчивые.

И подавать нужно. Необходимо.
Но здоровым я стараюсь не подавать , если только они не старенькие.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017