Старый 27.04.2021, 00:33 #141
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
чувство вины, обесценивание себя, давление из вне, там много факторов может быть, у каждого свой "мультик"
надо детей в детстве любить и говорить им какие они красивые, вумные и добрые-тогда они будут уверенными в себе.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 00:40 #142
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,482
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Мне в целом кажется что началось в мире какое-то чрезмерное самокопание и рефлексия, в определённых случаях это может принести пользу, когда ситуации сложные..
Но в основном наблюдаю вред от всего этого.

По теме: я все о том же, чтобы любить себя, нужно себя уважать. Уважение возможно с духовным развитием, избавлением от плохих чувств
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 00:53 #143
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,962
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
надо детей в детстве любить и говорить им какие они красивые, вумные и добрые-тогда они будут уверенными в себе.
надо?правдачтоли?
а как так получается когда в норм семье где и мама и папа любят своего ребёнка вырастает моральный урод?
ты часто встречала родителей которые не любили бы своего ребёнка?
ты уверена что залюбленный ребёнок не вырастет эгоистом и манипулятором?
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 00:55 #144
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
надо?правдачтоли?
а как так получается когда в норм семье где и мама и папа любят своего ребёнка вырастает моральный урод?
ты часто встречала родителей которые не любили бы своего ребёнка?
ты уверена что залюбленный ребёнок не вырастет эгоистом и манипулятором?
я хаварю про адекватное отношение, а не перегибы , осознанное воспитание детей.
думаю, твоим повезло с мамашей)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 01:00 #145
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,962
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я хаварю про адекватное отношение, а не перегибы , осознанное воспитание детей.
думаю, твоим повезло с мамашей)
а я тоже про таких.очень адекват семья а ребёнок какой то,хм,мягко говоря чудак.
какой я была матерью и как я их воспитала узнаём лет через 30.любой ребёнок найдёт что предъявить своему родителю. надеюсь очень что я сумею подарить им чувство любви чтобы они не путали его с другими эмоциями.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 01:06 #146
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
а я тоже про таких.очень адекват семья а ребёнок какой то,хм,мягко говоря чудак.
какой я была матерью и как я их воспитала узнаём лет через 30.любой ребёнок найдёт что предъявить своему родителю. надеюсь очень что я сумею подарить им чувство любви чтобы они не путали его с другими эмоциями.
то что я считала чрезмерной строгостью мамани, со временем я стала ее понимать и благодарна ей, она воспитала во мне спартанский дух)) и бойцовский характер, не сдаваться, подниматься и идти дальше. моложе была считала ее жестокой)

время показывает истинну.
ты молодец мать!
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 01:26 #147
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Интересная тема..
Надо хорошо обдумать ее
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 10:31 #148
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 859
Вес репутации: 770
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Так и не научился,хотя советовали много раз))
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 10:54 #149
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 11:58 #150
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Почему вы решили что не любите себя? Что так и не научились любить себя?
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017