Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2021, 14:07 #331
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Ляма, я тебя услышала)) и никого отстреливать не надо. В жизни все по разному, конечно.
я говорю о том, что есть, а ты говоришь о том, как правильно должно быть среди людей.

по теме: чтобы такого сказать умного, брак есть хорошо, а безбрачие есть плохо(
В семье это надо повторять детям как мантру изо дня в день ,чтобы они не восхищались и не брали пример для подражания богатых без царя в голове людей ))
И давать знать ,что хуже чем опозорить семью тем,что выходит за рамки нашего формата,это на всю жизнь и чтобы ты не делал и сколько денег не имел ,позор ни чем не отмоешь.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 14:12 #332
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Ляма, я тебя услышала)) и никого отстреливать не надо. В жизни все по разному, конечно.
я говорю о том, что есть, а ты говоришь о том, как правильно должно быть среди людей.

по теме: чтобы такого сказать умного, брак есть хорошо, а безбрачие есть плохо(
тут важно уточнить где так есть )
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 14:21 #333
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
тут важно уточнить где так есть )
Да,и Лаьмнаш туда отправится))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 14:39 #334
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Нен йиш есть у меня, есть у нее сын, так вот она ищет себе сноху, что бы ростом под два метра, желательно за два, что бы коса до колен толщиной в 15 см, черные волосы как уголь, сама белая как снег и глазами на все лицо, из знатной и богатой семьи.
Две двушки у нее, рядом, переделала, в одной только санузел и одна большая комната, там якобы будут жить они, во второй без изменений, там будет как бы жить она, весь день сноха будет как бы с ней на кухне, вечером только к себе - такая планировка что бы она всегда была у нее на виду - все под ее контролем.
Сыну под 50.
Такая вот яжмать.
Я примерно знаю, что будет по итогу.
нийс ях Леону и такова жизнь, таковы люди и такова жизнь.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 14:40 #335
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Да,и Лаьмнаш туда отправится))
не .мне кажетса она жизнь в ингушетии описывает . сдесь люди не делятса на богатых и бедных .тут вчерашние воздушники на бензин шибают а при комунистах диьнерш бомжуют ) я думаю даже нынешние понимаю что музыка уже стихает )))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 14:43 #336
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
не .мне кажетса она жизнь в ингушетии описывает . сдесь люди не делятса на богатых и бедных .тут вчерашние воздушники на бензин шибают а при комунистах диьнерш бомжуют ) я думаю даже нынешние понимаю что музыка уже стихает )))
да , я говорю про нас.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 19:31 #337
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 20:13 #338
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Всё идёт не так
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 12:30 #339
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Уехал бы жить с семьей в другую страну с другими законами. Куда нить в мексику.. Но видимо жена дура, решила поддержать дочь и он один ничего не может сделать. В идеале надо было оставить двух больных на голову дур и попытаться завести новую семью. Кстати таких девочек не мало, но не все садяться на таблетки. Просто живут со своим недугом прося окружающих называть себя мальчиком.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 19:35 #340
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

случайно наткнулась на видео некоего Антона, который родился с физиологическими отклонениями, видео не буду постить, там слишком много подробностей)
когда он родился все решили, что он девочка, а в подростковом возрасте у него сел голос и выросла борода, такая тяжелая судьба у этого ребенка, как будто он виноват в том, что он человек без пола..
так вот, он говорит, что общество не принимает и травит таких людей и потому большинство идут на эти операции и гармонотерапию, чтобы стать или девочкой или мальчиком, а это очень вредно для здоровья..
я вспомнила, что в детстве знала такого "мальчика", такого доброго и хорошего и которого каждый год оперировали и в конце концов убили своим "лечением"..
Дала дикнаг дойла массарна а!
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017