Старый 03.03.2021, 14:33 #321
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, общественное мнение сильно тормозит человека в развитии. Но без него нельзя, потому что не знаем в какую сторону будет развиваться человек.
есть только одно мнение, как это со стороны ислама и Всевышнего, больше для меня авторитетов нет.
эта любимая фраза моей маман: нах фу адда
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 23:58 #322
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
не будьте же....
немалую часть из вас хотел бы никогда не знать. сделайте что нибудь в этом направлении. избавьте от себя
А о нас ты подумал?!

Мой коллектив уже говорит "хаттахь хьай моллиг"


По теме:
Если бы в этой теме мне было что сказать по теме, то не работала бы как будто не красивая.
Все.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 23:27 #323
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Создавать ма дейш.
Оццул загадочный дацар шу.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 02:05 #324
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Неблагодарное дело давать совет тому кто не просит, так же как и помогать тому кто не просит помощи.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 09:00 #325
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Неблагодарное дело давать совет тому кто не просит, так же как и помогать тому кто не просит помощи.
дай миллиончик! ну дай, дай миллиончик))


ну взрослейте уже, детский сад, хватит быть детьми, догоняйте женщин!))
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 12:23 #326
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Мой коллектив уже говорит "хаттахь хьай моллиг"
хеттарш-м дора аш)))) кхи улле шу ца дитач хьан)))))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 22:38 #327
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 01:02 #328
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 850
Вес репутации: 745
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

ХАДИС ДЛЯ СЕСТЁР, ОБИЖЕННЫХ НА МУЖЕЙ

Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал:

«Не сообщить ли мне вам о женщинах, которые войдут в Рай? "(Это) каждая любящая, много рожающая, которая если разгневается или с которой плохо поступят, или у которой муж разгневался, (скажет мужу): "(Вот) моя рука в твоей, я не сомкну глаз (т.е. не засну), пока ты не будешь доволен».

В другой версии пришло: «...которая обидела или которой причинили боль (или обиду), и она подходит к мужу, берёт его за руку и говорит: "Я не засну, пока ты не будешь доволен”».

(См. «Сахиха», 3380. Шейх Альбани назвал хадис хорошим).

В хадисе указание на то, как должна вести себя жена с мужем, который её обидел или плохо с ней поступил, или которого она сама обидела или разгневала.

Так нас учит Шариат. Так донёс это положение до нас от Аллаха, Создателя мужчин и женщин, Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует.

И пусть каждая сестра посмотрит на себя и на своё отношение к мужу, чем она руководствуется в своих поступках в подобных ситуациях?
– голливудскими фильмами?
– разными сериалами?
– "умными" постами в разных группах в соц сетях?
– тем воспитанием, которое она получила от не религиозных родителей?

И если к одной из сестёр придет шайтан и скажет: «Если ты так будешь поступать, то твой муж тебе на шею сядет» то пусть:

1) Во-первых, прибегнет к Аллаху от проклятого шайтана. Ведь шайтан всегда недоволен приказами Аллаха и ставит свой разум выше приказов Аллаха, как это было с историей поклона Адаму.

2) Во-вторых, пусть вспомнит о словах Аллаха: أَلَا يَعْلَمُ مَنْ خَلَقَ «Разве же не знает тот, кто сотворил» (Аль-Мульк: 14). Т.е. Тот, кто создал мужчину и женщину, знает, как лечатся подобные ситуации.

3) В-третьих, пусть вспомнить о словах Всевышнего: وَلَا تَسْتَوِي الْحَسَنَةُ وَلَا السَّيِّئَةُ ادْفَعْ بِالَّتِي هِيَ أَحْسَنُ فَإِذَا الَّذِي بَيْنَكَ وَبَيْنَهُ عَدَاوَةٌ كَأَنَّهُ وَلِيٌّ حَمِيمٌ «Не равны добро и зло. Оттолкни зло тем, что лучше, и тогда тот, с кем ты враждуешь, станет для тебя словно близкий-любящий родственник». (Фуссилят: 34)

Просим Аллаха научить нас Сунне, помочь нам понять и практиковать Ёе и умертвить нас на Ней.
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2021, 01:28 #329
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

https://www.instagram.com/reel/CSxMN...dium=copy_link

Она права.
Женщина не прощает и не забывает.
Она просто терпит, в силу слабости и неуверенности либо обстоятельств.

Правда не знаю открытая ли это страница.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2021, 11:08 #330
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8992
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
https://www.instagram.com/reel/CSxMN...dium=copy_link

Она права.
Женщина не прощает и не забывает.
Она просто терпит, в силу слабости и неуверенности либо обстоятельств.

Правда не знаю открытая ли это страница.
да, не открывается ссылка

почему я простила людям многое , можно найти в себе силы простить людям; легче жить
ну а забыть как то труднее; я мало что забываю
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017