Старый 30.04.2021, 19:56 #131
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

особенно когда вдали от дома,после полутора месяцев начинается депрессняк.есть любимый фильм-антидепрессант.после просмотра отпускает.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 20:03 #132
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 850
Вес репутации: 745
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Брат, мы не будем тебя тревожить пока, как пройдет дай знак
)
Ц1е байракх айъэ цхьа хаам бе бахи ахь?)))
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 00:25 #133
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Если бы убрать из окружения людей оказывающих негативное воздействие то считай 90% проблем решено. Но у нас же не выкинешь из жизни неприятных тебе просто так, вот и накапливается годами, десятками лет и выливается в такой ужас, когда человек уже просто доходит до крайней точки и сам себя не узнает. Я думаю окружение очень сильно влияет на настрой и психологическое состояние.
Негативное окружение было и будет всегда, это реалии жизни и не только у нас. Не думаю,
что это основная причина.
Депрессия чаще всего начинается после тяжёлого стресса, который человек не смог "переварить", не смог смириться с чем-то, не смог принять случившееся, не смог справиться со страхом, тревогой, переживаниями. Это бесконечные вопросы, почему я, почему это случилось со мной, почему мне так сделали, почему я тогда сделал так , как теперь дальше жить и тп. Т.е. как выше и говорили, нет упования на Аллах1а, нет принятия Его воли, нет смирения перед испытаниями, а если и есть, то слабое, силы которого не хватило, чтобы рассеять внутреннюю тревогу и принять случившееся как предписанное ему Господом, для того, чтобы мы поразмыслили и изменили себя в лучшую сторону.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 00:31 #134
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Одна была ,которая страдала депрессией ,аж доходило до каких истерик /паник -пережила при зачистках стресс (сыновей забрали ,которые не имели никакого отношения к бревикам ) ,далее перенесла инфаркт,через какое то время перетонит ( лопнул апендицит и еле вытащили с того света) далее впала в кому диабетическую .И вот результат -мягко говря, депрессия. То есть один из вариантов депрессии.Другая,нашли онкологию ,пока лечилась и излечилась ,впала в депрессию.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 00:35 #135
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Одна была
Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Другая
Таких примеров масса и их каждый из нас может приводить тоннами - я не отрицаю их наличия.
По факту, то что от нас требуется, я написал выше, но согласиться с этим или нет - ваше право.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 00:54 #136
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Таких примеров масса и их каждый из нас может приводить тоннами - я не отрицаю их наличия.
По факту, то что от нас требуется, я написал выше, но согласиться с этим или нет - ваше право.
нее ,я это к тому,что у всех свои причины ,как они приходят к этому .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 01:27 #137
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Депрессия это "ложное состояние смерти" (с)интернет
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 22:29 #138
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Негативное окружение было и будет всегда, это реалии жизни и не только у нас. Не думаю,
что это основная причина.
Депрессия чаще всего начинается после тяжёлого стресса, который человек не смог "переварить", не смог смириться с чем-то, не смог принять случившееся, не смог справиться со страхом, тревогой, переживаниями. Это бесконечные вопросы, почему я, почему это случилось со мной, почему мне так сделали, почему я тогда сделал так , как теперь дальше жить и тп. Т.е. как выше и говорили, нет упования на Аллах1а, нет принятия Его воли, нет смирения перед испытаниями, а если и есть, то слабое, силы которого не хватило, чтобы рассеять внутреннюю тревогу и принять случившееся как предписанное ему Господом, для того, чтобы мы поразмыслили и изменили себя в лучшую сторону.
В корне не согласна
Можно 1000 раз принять и уповать и быть очень верующим , но впасть в депрессию клиническую
И при этом ничего от человека не зависит.
Это я знаю точно .
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 22:32 #139
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханиф Посмотреть сообщение
Цхьа депресси яц,цхьч гала яц))) Включаем таваккуль и все просто Альхьамдулиллах1)
Не дай Аллах тебе встретиться с настоящей депрессией.
Все смешали в одну кучу

Религию , психику и тд
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2021, 22:52 #140
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

да, я тоже когда то считала что от слабого имана и бывает депрессия.
но Аллах испытывает) нашими «не может быть» или «со мной точно такого не случиться»
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017