Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2021, 15:56 #111
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ну, некоторым нравится такое скотское отношение к себе, они считают сильными мужиками, тех кто с ними так обращаться..
как ни прискорбно , ты отчасти прав
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 16:15 #112
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3545
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Тот самый момент, когда и вспомнить нечего )
Меня никто не любит. (с)
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 16:26 #113
Phoenix Phoenix вне форума
странник
Аватар для Phoenix
 
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 106
Вес репутации: 53
Phoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Тот самый момент, когда и вспомнить нечего )
Меня никто не любит. (с)
Сам-то себя любишь?

Аллах не изменит вашего положения, пока вы сами не начнете меняться...
__________________
У человека нет возможности делать всем добро, но у него есть возможность не причинять никому зла.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 16:27 #114
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

‘красиииивая’ считается из уст трехлетней племянницы? )
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 17:18 #115
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3545
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Сам-то себя любишь?
С ума по себе схожу. )

Честно? нет. Во мне нет ни малейшего эгоизма, чтобы любить себя, человек должен быть более или менее эгоистичен.
Между "помочь себе " и "помочь родственнику/другу" я всегда выбирал второе.

Мне рассказывают.. когда я был маленьким и мне часто привозили игрушки, после поездки в другу страну/республику например, я выходил со всеми этими игрушками и возвращался домой ни с чем.
На вопрос куда дел игрушки, отвечал тот то попросил это, та то попросила это, мне их стало жалко и я подарил. И так каждый раз. Примечательно, многие другие дети не давали свои игрушки просто чтобы поиграться.
Так характер и остался с детства. Извиняюсь за нескромность.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 20:50 #116
Сайхан Сайхан вне форума
Прошлое или настоящее....
 
facebook
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: ..
Сообщений: 147
Вес репутации: 60
Сайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможно
По умолчанию

Пап...,ты реально достал......
Сайхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 02:23 #117
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Я готов на все ради тебя.....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 02:41 #118
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 859
Вес репутации: 770
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

"Ахьмад,ма реза ю со хьуна! Ма йокха ю со хьоьх: эзарнашкахь наха шай к1ентри баларх лура вацар ас хьо!"/Нана/
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 23:16 #119
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,341
Вес репутации: 3733
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Таких тёплых слов как мой друг лезгин не говорили мне ни родители, ни девушки. Вместо слов, прошу его делать дуа за меня)
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 00:20 #120
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

сумма отпускных такая была приятная, которую мне озвучила бух, как я ее полюбила ))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017