Старый 30.03.2024, 18:47 #151
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,614
Вес репутации: 9270
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Ям не замечала. Я самый настоящий друг! Хоть в три ночи приду на помощь. Радуюсь всему хорошему что происходит у них. Но признаюсь честно, друзей у меня нет. Не было подруг, мне мама просто не давала возможности их завести. Но я выросла, стала сама мамой и вот, вуаля, на старости лет у меня есть подруги, их не много, или очень очень несколько человек и я рада что они у меня есть. Что они остались в моей жизни когда мне нужна была их поддержка. Так что, советую со мной дружить, я классный подруг ;)
Я хочу с тобой дружить))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 18:57 #152
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

На сегодня у меня очень классные друзья.
Разной национальности.
Помогают , приезжали с другой страны когда болела , рядом, когда это нужно.
Не знаю какой я друг....
Наверное , в последнее время больше беру, чем отдаю
Благодарна Аллаху за эту Милость ...иметь таких друзей
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 18:58 #153
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Ям не замечала. Я самый настоящий друг! Хоть в три ночи приду на помощь. Радуюсь всему хорошему что происходит у них. Но признаюсь честно, друзей у меня нет. Не было подруг, мне мама просто не давала возможности их завести. Но я выросла, стала сама мамой и вот, вуаля, на старости лет у меня есть подруги, их не много, или очень очень несколько человек и я рада что они у меня есть. Что они остались в моей жизни когда мне нужна была их поддержка. Так что, советую со мной дружить, я классный подруг ;)
Так похоже ))
Моя мама тоже не давала возможности завести друзей)))
Но они как-то завелись
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 19:50 #154
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,959
Вес репутации: 3571
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Я хочу с тобой дружить))


Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Так похоже ))
Моя мама тоже не давала возможности завести друзей)))
Но они как-то завелись
Эт они из ревности)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 23:29 #155
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Чем я старше становлюсь тем больше понимаю, что не все друзья. Есть хорошие люди, надёжные люди и это есть хорошо.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 23:40 #156
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,431
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Быть другом в современный реалиях, дорогое удовольствие, при нынешних ценностях большинства индивидов.
Друг тот, которому ничего не нужно говорить, он сам поймет и поддержит и в горе и в радости.
Остальное шушира.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017