Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2019, 17:24 #831
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я в сентябре у другого была и все сказали хорошо.

У меня не отбеливание а чистка, удаление зубного камня если сказать по научному.

Бенодент дорогая клиника, если бы все было плохо не думаю что они столько лет держались бы и расширялись так. Мне они удаляли зуб несколько лет назад, но лечение и имплантацию я делала в республиканской клинике, отзывы и хирурга хорошие были.


Тут так же. Но они удобны тем, что работают в выходные и до поздна и оборудование у них дорогое хорошее, в республиканских туго с очередями.
Мне чистили по первомайской респ. стома. Клинике за 1500 руб. Очень даже ничего.. Со рез ю
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 22:17 #832
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,962
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

дети которые доросли до возраста что считают себя умнее родителей. пубертад оли цунах. когда это закончится?)))
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 22:50 #833
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
дети которые доросли до возраста что считают себя умнее родителей. пубертад оли цунах. когда это закончится?)))
наверное,когда сами обзаведутся семьей и начнут воспитывать своих,как говрили наши старики)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 15:33 #834
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

ВТК!
который день не могу факс отправить
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 16:08 #835
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,482
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

В любой очереди мира, в любом месте, в любое время. Всегда! Хотят меня обогнать сзади стоящие ))
Наверное у меня на лице написано, что я не буду истерить.
Раздражает вот
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 19:35 #836
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,528
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

злая, что какое то пресмыкающее смогло меня разозлить)
то что оно прысмыкающее я поняла, как только он понял, что я разозлилась)
кхи ше де ца хилча стенна бохуш ду- "ходите тут с трапками на голове"?
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 06:09 #837
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Са будильникш кхетташ дац, либо я их выключаю Вечно просыпаюсь за мин 5-10 да фаджра, не успевая поесть, бывает и просплю

Хожу потом злая и голодная)))

Будильники алееееее!!
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 14:57 #838
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,593
Вес репутации: 4001
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джаннат Посмотреть сообщение
Са будильникш кхетташ дац, либо я их выключаю Вечно просыпаюсь за мин 5-10 да фаджра, не успевая поесть, бывает и просплю

Хожу потом злая и голодная)))

Будильники алееееее!!
И сунаъ хуьл) поэтому вчера к полуночи поела и легла, но будильник всеж поставила, хоть воды выпью аьл. Проснулась только после фаджра
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 05:21 #839
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Шай хеннахь дlадийшал шу, тlаккха шай хеннахь схьала а гlовтлур ду шу, цхьанна будильнике хьашт а доцуш)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 18:45 #840
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,482
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Очень нравится мужская одежда, как-то говорила. Иногда не могу устоять, и беру что-то для близких. Вот этого делать нельзя!
итог всегда один: я не буду это носить, иди сдавай.
Все по теме.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017