Старый 20.12.2017, 12:02 #1
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию Особенности, привычки, причуды

Люблю вкус мела и активированного угля.


К вещам какое-то спокойное отношение. Например , если не нахожу телефон или ключи , в мыслях : "потеряла.", даже глаз не дёрнется. если что-то сломаю- параллельно. никогда не расстроюсь по этим причинам. это не всегда норм.

Никогда не притронусь к чужому телефону, потому что всегда уверена, что человек не протирает его спиртовыми салфетками ))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 12:13 #2
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Каждое утро, выходя на балкон, очень сильно расстраиваюсь, если с первого раза не попадаю в прохожих из своей винтовки...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 14:08 #3
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Перестань расстраивать себя любимого-
поменяй винтовку)
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 15:24 #4
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

я не могу плакать вообще, я когда начинаю плакать мне становится это смешно и я начинаю смеяться
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 15:25 #5
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
я не могу плакать
Доцент бы заставил ©
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 15:26 #6
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Доцент бы заставил ©
врядли

моя мама плаксивая очень, а вчера она мне сказала,что не видела меня плачущей никогда и, что у меня твердое,как камень сердце.

люблю неспелую зеленую клубнику, абрикосы и персики неспелые.

причуда у меня одна-изучаю людей со всеми их слабостями и страстями, люблю копать до самого дна и находить источник проблемы, копательница в душах я.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 15:42 #7
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
врядли

моя мама плаксивая очень, а вчера она мне сказала,что не видела меня плачущей никогда и, что у меня твердое,как камень сердце.

люблю неспелую зеленую клубнику, абрикосы и персики неспелые.

причуда у меня одна-изучаю людей со всеми их слабостями и страстями, люблю копать до самого дна и находить источник проблемы, копательница в душах я.
Идеальные качества стать психотерапевтом))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 15:49 #8
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
врядли

моя мама плаксивая очень, а вчера она мне сказала,что не видела меня плачущей никогда и, что у меня твердое,как камень сердце.

люблю неспелую зеленую клубнику, абрикосы и персики неспелые.

причуда у меня одна-изучаю людей со всеми их слабостями и страстями, люблю копать до самого дна и находить источник проблемы, копательница в душах я.
Обращаюсь периодически к психиатрам, никто не может выпасти... Раскопай хоть ты
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 16:06 #9
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Обращаюсь периодически к психиатрам, никто не может выпасти... Раскопай хоть ты
в два счета разблокирую твою душуbumbum
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 16:07 #10
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Если что-то сломаю - параллельно. никогда не расстроюсь по этим причинам.

Никогда не притронусь к чужому телефону, потому что всегда уверена, что человек не протирает его спиртовыми салфетками ))
То же самое.
Когда мы в детстве что-то ломали, нам от этого хорошо доставалось.
Теперь, я не разрешаю ругать ни маме, ни снохе детей - из-за вещей, которые в принципе не составляют никакой ценности.
Меня совершенно не расстраивает утеря материальных ценностей. Все ничтожно.

К телефону не притрагиваюсь, не из-за микробов, а потому что это чужое-личное-неприкасаемое, хотя мой телефон может блуждать по неведанным просторам и возвращаться ко мне с разряженой батареей.

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
я не могу плакать вообще, я когда начинаю плакать мне становится это смешно и я начинаю смеяться
С годами пройдет.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017