Старый 14.12.2017, 22:12 #21
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
слезы. да, взрослые тоже плачут))
Плакать простительно, если кино какое-нибудь смотришь или сериал

Меня фенибут успокаивает: 1 таблетка вечером и норм.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 22:51 #22
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Плакать простительно, если кино какое-нибудь смотришь или сериал

Меня фенибут успокаивает: 1 таблетка вечером и норм.
Нельзя его пить, он вызывает привыкание.
Вода с медом лучше, эффект тот же.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 00:04 #23
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Плакать простительно, если кино какое-нибудь смотришь или сериал

Меня фенибут успокаивает: 1 таблетка вечером и норм.
вся моя жизнь кино, Ис)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 02:00 #24
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Мне кажется ничего не успокаивает)))
Если ситуация такая, что я излишне эмоциональна, Бесполезно что-то предпринимать. Просто нужно немного переждать и само собой проходит. Но всегда присутствует мысль о том, что это состояние по-любому пройдёт. и реально ,поражаешься Его милости- то, что казалось тебе чуть ли не концом света, на след день теряет свою значимость, и ты абсолютно спокоен.

А молчать в каких-то ситуациях мне легко - я просто на сто процентов знаю, что пожалею о сказанном)) это помогает сдержаться.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 02:06 #25
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Мне кажется ничего не успокаивает)))
Если ситуация такая, что я излишне эмоциональна, Бесполезно что-то предпринимать. Просто нужно немного переждать и само собой проходит. Но всегда присутствует мысль о том, что это состояние по-любому пройдёт. и реально ,поражаешься Его милости- то, что казалось тебе чуть ли не концом света, на след день теряет свою значимость, и ты абсолютно спокоен.

А молчать в каких-то ситуациях мне легко - я просто на сто процентов знаю, что пожалею о сказанном)) это помогает сдержаться.
Код:
фенибут
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 02:11 #26
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
мне конечно стыдно, но меня всегда успокаивают деньги)
Седой, за 7 лет ничего нового в этом вопросе :)))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 02:18 #27
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Чтобы не надо было успокаиваться , не надо ни о чем беспокоиться.
Простой принцип.
1. Нет смысла беспокоиться, если ситуацию можно изменить.
2. Нет смысла беспокоиться, если ситуацию изменить нельзя.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 02:46 #28
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Чтобы не надо было успокаиваться , не надо ни о чем беспокоиться.
Простой принцип.
1. Нет смысла беспокоиться, если ситуацию можно изменить.
2. Нет смысла беспокоиться, если ситуацию изменить нельзя.
Альберта, вот эти фразы действительно работают в твоём случае? Ты всегда способна применять советы с книг итд? Не бывает всплеска эмоций, как например злость, обида, агрессия? Когда от всего устаешь например, все надоедает, и злишься на всех и каждого) вот я могу трезво мыслить только когда успокоюсь, но спокойствие это не постоянное состояние души. Вот например в моем случае у меня ребятишки очень непослушные, я могу накричать на них, сказать обидные слова, шлёпнуть хорошенько, то есть я в этот момент уже выхожу из себя и не мыслю объективно (это дети, дети балуются) а только уже после того как выплесну негативные эмоции начинаю рассуждать трезво.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 03:07 #29
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Альберта, вот эти фразы действительно работают в твоём случае? Ты всегда способна применять советы с книг итд? Не бывает всплеска эмоций, как например злость, обида, агрессия? Когда от всего устаешь например, все надоедает, и злишься на всех и каждого) вот я могу трезво мыслить только когда успокоюсь, но спокойствие это не постоянное состояние души. Вот например в моем случае у меня ребятишки очень непослушные, я могу накричать на них, сказать обидные слова, шлёпнуть хорошенько, то есть я в этот момент уже выхожу из себя и не мыслю объективно (это дети, дети балуются) а только уже после того как выплесну негативные эмоции начинаю рассуждать трезво.
Phoebe, сами по себе советы не будут иметь действия если человек не начнет размышлять над их смыслом и анализировать свое поведение, корректируя его, если он уловит этот смысл и поймет что действительно нужно корректировать. Это называется работа над собой, это не день, не месяц, это годы.. и нет предела совершенствованию себя, можно потратить десятилетия, до самой своей смерти.
Я давно избавилась от обид, осталось некоторое разочарование, которое сейчас меня почти уже не беспокоит. Всплеска эмоций не бывает, я научилась себя контролировать, не знаю как мне это удалось, я если и реагирую на что то, то только внутренне, внешних проявлений нет совсем. На хамство, например в магазинах, такое еще есть у нас, я только улыбаюсь. Однажды в метро я не понравилась двум нетрезвым девушкам, одна из них даже пнула меня ногой чтобы я уступила место, я не проронила ни слова, хотя внутри напряглась и мне кажется кровь отхлынула от лица, я побоялась, что могу не сдержаться и залепить этой мадам. Место я не уступила, не видя реакции ответной они успокоились.
Когда я сильно устаю, я позволяю себе лениться чтобы восстановиться. Меня ничего не раздражает, ничто, как мне кажется, меня не может вывести из себя. Я не дала себе возможности проявить эмоциональность даже когда умерла моя мать, понимала, что эти эмоции меня могут довести до болезни.
На детей не кричи, они не глухие. На счет шлепнуть..я вообще противник физического насилия, хотя шлепок назвать насилием можно с трудом, но все же.. считаю, что спокойный диалог лучше. Воспринимай своих детей как равноценных тебе личностей, только маленьких.
Голова должна быть холодной для того чтобы потом не жалеть о своих словах и поступках, эмоции в этом не помощники.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 14:49 #30
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Мороженое и сон - хорошие успокоители для меня
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017