Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 16:10 #41
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,513
Вес репутации: 2731
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Угадайте, что я ему сказала в ответ?))
Хорошо, я заменю на "устазаш"))))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 17:26 #42
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Хорошо, я заменю на "устазаш"))))
))) было бы прикольно, но нет.

Ничего я ему не ответила (и вдруг цхьа резко подумала, а вдруг я ответила и забыла уже об этом) короч, бро, исправишь меня если что) хотя 99% , что ты все благополучно позабыл и правильно сделал.
Я просто удалила эти лишние слова и оставила остальное предложение как есть.

И тут следом я получаю следующую репку, но уже от ... Агронома)) помните наверное, такой форумчанин , добрейшей души . Я его часто называла там "добрый дядька". Потом оказалось он вовсе и не дядька. Ну в общем, Человек с прекрасным нравом и он тоже обладал религиозными знаниями и хорошо владел арабским, но предпочитал молчать об этом в силу своей скромности. И вот он спрашивает в репке "бехк ма биллахь, можно узнать, почему ты удалила слово авлияъш?" Отвечаю, что Барбаросса приказал мне))

Сорри, ребят, ну никак мне не дают тут дописать. Потом вернусь, ждите продолжения, оно будет долгим))

ПС. Барбаросса, если тебе не нравится, что тут о тебе упоминают всуе, попроси модеров все удалить))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 17:33 #43
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,368
Вес репутации: 6408
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

между прочим агроном и другие братья зря молчали. даже фаваз редко писал. у них знаний было намного больше.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 17:47 #44
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,513
Вес репутации: 2731
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Агронома летом видел в Париже. Редкий случай когда скромность виртуальная оказывается таковой и в реале. Ма ша Аллах1 дика стаг ву иза.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 17:49 #45
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,368
Вес репутации: 6408
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

ма шаа ллах1. инста чу нет-нет го сун аз))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 21:37 #46
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Тысяча извинений, у меня была экстренная поездка к родственнице. Меня пару дней не было дома. Ч1ог1 ях ма ели са х1ар текст, цхьа къаьхь де яздеш санна))

Я уже и позабыла какую там мораль хотела прочесть вам)) весь пыл иссяк, ну я докончу все равно)

В общем, Агроном мне потом пишет, что тоже хотел меня попросить удалить эти слова, но подумал, что меня это может задеть или обидеть, и не стал.
И тогда, друзья мои, я расчувствовалась и, помнится, даже слезы навернулись цхьа по браццки дац... все эти красивые слова: умма, братья и сестры, мусульмане как. единый организм и пр. Все это было не просто словами. Два брата, которые реально желали мне блага, которым было небезразлично, что я совершила большую ошибку, которые хотели, чтобы я ее исправила.
К сожалению, Агроном, несмотря на свои благие намерения, ошибочно решил, что лучше не говорить. Барбаросса, думаю, знал, что я правильно пойму.
И я поняла безо всяких объяснений, что такие слова нельзя даже в шутку произносить. Вот такое мини-наставление в виде слова "удали"))

К чему я это.. наставление может приносить радость, если оно сделано с искренними намерениями. Думаю, что не надо нам злиться на наставляющих, даже если они используют не совсем верные слова, пусть даже порой и обидные. Главное ведь, то что нам желают добра. Мы должны заботиться друг о друге и исправлять/порицать/наставлять. Иначе мы не единая умма. Наше безразличие друг к друг может привести весьма к негативным последствиям, к разобщению, к еще большим грехам.

Все-таки пробило на высокопарный слог мне бы хотелось не сказать ни слова, но дать вам это прочувствовать. Но увы) умею лишь языком трепать))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 22:36 #47
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Если наставляющий симпотный, с большим вриманием отношусь к наставлению
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 23:49 #48
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
тафх1ам кулла шайъ валлах1))) баль 1анидах1)))
хачи мачи хармалачи, 1ахьин дурдубасс . И хьу мот бу ахь бюцарг са ваш?

Эх, мне бы хорошего наставника и советчика, я бы был счаслив.. А так, самому приходится выступать в этой неблагодарной роли..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 23:53 #49
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Если наставляющий симпотный, с большим вриманием отношусь к наставлению
И наверняка ещё дополнительные вопросы появляются))))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 00:11 #50
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,513
Вес репутации: 2731
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Если наставляющий симпотный, с большим вриманием отношусь к наставлению
Сейчас у студентов с КСА, мода "наставлять" в личке
Более напыщенных ребят чем эти т1олибы я никого не видел))))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017