Старый 14.04.2018, 16:48 #101
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Alberta, сварщик сварщику рознь)
Мы говорим о внешнем. Он должен быть очень опрятным. И внешне, и в словах.
Должен неправильное слово. Мне бы хотелось, чтобы был...)
А я не про внешность, я про материальную составляющую. Опрятность и чистоплотность не обсуждается, это само собой разумеется.
Единственный минус в том, что женщине с ВО не о чем будет говорить с ним, если он не желает развиваться интеллектуально. Важно что у него внутри, а не снаружи.
Ровню надо искать, чтобы не было превосходства друг над другом в чем либо иначе всё плохо кончится.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 16:50 #102
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Днем с огнем нынче не найти мужчину, умеющего делать что-то реальное руками
Это точно. Мастера нынче такие, что иногда думаю лучше самой этот смеситель сменить.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 18:07 #103
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Единственный минус в том, что женщине с ВО не о чем будет говорить с ним

У меня их два и кандидатская степень, и зачем мне беседы с супругом-сварщиком по моим специальностям?
Если он с утра до ночи смотрит на этот сварочное дело, то я должна затосковать, что он не может поддержать со мной беседу ни о чем?..
Книгу в зубы и читать, а сварщику-супругу пересказывать и будет всем норм
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 19:07 #104
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Аха, счас, мотивировать его.
Мне тоже мотивация нужна, чтобы я элементарно жила с ним.
И вообще я очень зла.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 20:50 #105
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Аха, счас, мотивировать его.
Мне тоже мотивация нужна, чтобы я элементарно жила с ним.
И вообще я очень зла.
)) забыла название спектакля, там в конце одна собирает чемодан и выходит к Султану Исламову, мол, я согласна. цо хаттар до: 'Дульсинея, со везш йог1и хьо соьг?' на что она отаечает: 'Со хьайг яъч ца тоьъ хьун?'
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 22:29 #106
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
)) забыла название спектакля, там в конце одна собирает чемодан и выходит к Султану Исламову, мол, я согласна. цо хаттар до: 'Дульсинея, со везш йог1и хьо соьг?' на что она отаечает: 'Со хьайг яъч ца тоьъ хьун?'
)) иза харца-м ца лийна

по теме: ну не знаю, он либо цепляет либо нет.
но голос и речь очень важны.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 22:38 #107
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

И улыбка, и смех
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 22:49 #108
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Читаю вас и это меня настораживает, т.к. не оставляете никакого шанса
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 23:49 #109
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Читаю вас и это меня настораживает, т.к. не оставляете никакого шанса
Да не бери в голову, у всех у них супруги страшней чем атомная война
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 00:06 #110
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ида, мел дерг д1а дуьйцш ма ца хуьла)
По теме: не страшнее атомной войны)
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017