Старый 16.01.2018, 00:34 #21
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Вот это да!!! Я в восхищении!
Stranger, я не знаток просто любитель живописи. Это модерн насколько я понимаю.
Чем то необъяснимым напомнило архитектуру Антонио Гауди. Он тоже творил в этом стиле.
Есть еще рисунки?
Выложи их пожалуйста.



Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

жанр: horror & surrealism



у меня нет художественного образования и никогда не ходил ни в какие кружки, просто иногда люблю рисовать..
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 00:37 #22
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
овтсежодух еом, мое художество



Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Хорошее владение карандашом, долго рассматривала, понравилось.

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
просто иногда люблю рисовать..
Твой психологический статус не устойчив.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 01:09 #23
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
В сравнении с жутким и ужасным Босхом эти рисунки совершенно безобидны и понятны)
Я бы так не сказала

п.т.Не не не, мне такое не нра лично, как и Босх,я довольно консервативна)) предпочитаю итальянскую живопись эпохи Ренессанса,если конечно кого интересовало мое мнение Poet
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 01:14 #24
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
у него были две темы: одна в разделе религии про каких-то демонов литературных, я два первых посмотрела и сделала ноги оттуда, там фото и под фото имя и описание. Вторая тема была с фотками людей-кукол типа Чака (фильм который я не видела, но знаю его по фото и отрывкам) короче страшилки-куклы в виде детей)) бррр, жуть яр Нибиру.
Хмм, смотри какие мы разные. я тоже видела обе темы. В демонах напрягли пара-тройка рисунков, но потом подумав об категории Образование/Арт как-то расслабилась. Куклы вообще не произвели впечатление. Куклы и куклы.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 01:18 #25
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Хмм, смотри какие мы разные. я тоже видела обе темы. В демонах напрягли пара-тройка рисунков, но потом подумав об категории Образование/Арт как-то расслабилась. Куклы вообще не произвели впечатление. Куклы и куклы.
Мика))да скажу честно, я сторонюсь страшилок, потому как потом это крутится в моей голове. По той же причине много много лет не смотрю никаких ужастиков
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 01:20 #26
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение

жанр: horror & surrealism
А в другом жанре есть картины? В этих ярость и агрессия. Конфликт, конфликт, конфликт..
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 01:27 #27
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
А в другом жанре есть картины?

картин в другом жанре могу сотворить




Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
В этих ярость и агрессия. Конфликт, конфликт, конфликт..

странно
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 01:28 #28
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Stranger, я шучу если что и вообще не склонна к диагностике)
Как я и писала, сама я даже цветок толком не нарисую.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 01:28 #29
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Мика))да скажу честно, я сторонюсь страшилок, потому как потом это крутится в моей голове. По той же причине много много лет не смотрю никаких ужастиков
Я тоже не смотрю ужасы , избегаю программы о насилии. Это у нас тобой нет скрытой агрессии. Мы - нормальные.
Чтобы не крутились в голове вникни-ка в мото людей работающих в области насилия: не картинка котролирует мозг, а мозг контролирует картинку. Мне помогло
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 01:31 #30
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
у меня нет художественного образования и никогда не ходил ни в какие кружки, просто иногда люблю рисовать..
Это заметно. Худ. образование меняет сам подход к рисовке, добавляет академичности. Тебе академичность больше бы повредила, не скажу, что прям супер-супер, но живо, интересно.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017