Старый 02.02.2018, 14:48 #21
Izza Izza вне форума
мираж
Аватар для Izza
 
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 57
Вес репутации: 47
Izza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможно
По умолчанию

С развитием ватсап, появился овый вид вампирш - чеченские женщины, нудным голосом и манерой, рассказывающие какие-то там рецепты народных средств, избавивших их от всех болезней.

Насилие над мозгом и ушами, хоть и до конца не слушаешь.
Как только "зудберш, цхьа хум дийци ас" слышу, сразу посылаю лучи темной энергии и вещающей и приславшей.
__________________
"Можем ли мы утверждать, без элементарной лоботомии, что у пациента галлюцинации?" Миро
Izza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 15:30 #22
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Что ни день, то новый вамп.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 15:31 #23
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luntik Посмотреть сообщение
ты можешь сидеть, кивать иногда поддакивать, с тоскою думая сколько бы дел за это время переделала.
В этом случае, надо вести их на кухню чистить картошку, пока ты перемоешь посуду)) А еще лучше, лук или чеснок.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 15:56 #24
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Вообще не люблю разговаривать по тел, наверное вампиры это чувствуют и не лезут ко мне)) А если такое случается,то говорю--"ой, мне по параллельной линии звонят,пока пока!"
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 16:13 #25
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Мои абоненты делятся на две категории: с первыми я могу проговорить несколько часов, искренне желая, со вторыми- несколько минут.

Часовые переговоры редки и в списке всего 2 абонента. И я по ним скучаю, даже когда говорю с ними
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 16:42 #26
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

По телефону я не могу говорить больше пяти минут. Даже с женщиной не люблю говорить долго по телефону. Не понимаю мужчин, которые 30-40 минут могут выносить мозг по телефону.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 17:55 #27
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Асам сразу д1аал сун къордин къамелш да, лерг лаз, куьга къад дел. На том конце начинают ржать и признаются, что тоже подустали и мы разбегаемся.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 22:47 #28
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Не в тему, но поделюсь своим лайфхаком:

Когда мне присылают в ватсап длинный текст, сразу пролистываю вниз.
И если там смеющийся смайл, отправляю такой же в ответ, не читая

При этом, если количество смеющихся смайлов до 3, то отправляю 1, если больше 3, то отправляю 2

Тоже самое с сердечками и тп

Конечно, смотря кто присылает)
Этих "смотря кто" человека 2-3
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 22:53 #29
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Рассыльные тексты не читаю совсем
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 23:38 #30
Gracia Gracia вне форума
Introvert
Аватар для Gracia
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Rheinland-Pfalz
Сообщений: 287
Вес репутации: 294
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно
По умолчанию

Мой телефон звонит в лучшем случае раз в день, сообщения в Ватсапп пару раз в неделю )) Я счастлив ))
__________________
Seine Königliche Hoheit
Gracia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017