Старый 17.05.2018, 00:10 #31
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
выпил два таблетка трамадола
Круто!!!

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
у меня боль ни снижается
Давление надо измерить.
Трамадол раковым больным хорошо помогает, но чтоб от головной боли принимали... хм.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 13:06 #32
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Не заметил как скушал шоколадный крем, голова заболела от шоколада, выпил два таблетка трамадола промежуткой час, от трамадола даже аптечные наркоманы балдеют, а у меня боль ни снижается
У меня голова болит, если шоколад не поем) Может, у тебя давление поднялось и нужно было его сбить? Некоторым он поднимает. Или крем скорее всего очень жирным и с добавками был и не только в шоколаде дело. Кондитеры очень "грешат" с этими кремами.
Дала г1оле йойла.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 09:55 #33
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
не помню сейчас подробности происходящих в орнанизме хим процессов..
но при нехватке сна организм начинает травить сам себя..
нужно регулировать потребление кофе и других стим продуктов и если это не помогает обратится к врачу..
Каждодневный сон,который необходим человеку,как говорят нынешние ученые,нужен мозгу ,чтобы переработать всю информацию(звуковая,зрител ьная итд ) за день и отправить её в нужные ячейки. И самое интересное то,что ничего не стирается/не выкидывается.
Мозг помимо переработки ,еще запускает импульсы в разные ткани организма ,восстанавливая поврежденные участки тела.И поэтому сон необходим для нашего организма и психики.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 21:28 #34
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Знаете я всегда убеждена,что сон необходим мозгу и что я плохо соображаю когда сплю плохо и т.д. но я знаю одну женщину ей под шестьдесят лет,чувствует она себя прекрасна,практически никогда не устает а как работает у нее мозг может позавидовать любой молодой,она когда спрашиваешь у нее секрет,говорит "спать нужно меньше" я начинаю приводить факты,мол так и так же говорят. Она говорит не правда это все, что плохо себя чувствует от избытка сна и что просыпается не позже пяти каждый день.
Я так думаю это индивидуальность.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 11:42 #35
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

может и мне начать пить тминное масло
Alberta, какое лучше?
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 11:43 #36
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вроде, тут говорили, что не масло ,а семена надо.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 11:47 #37
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

семена льна имели в виду, нет?
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 11:48 #38
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

ребята, семена употребляйте.

хьадис приведенный о масле, в нем речь об измельченных семенах тмина и ОЛИВКОВОМ масле, что бы закапать в нос. кстати такая смесь продается в исламских магазинах и называется "костол" очень эффективная вещь при простудах, насморке, капать в уши и т.д.
что касается приема внутрь, то принимаются сами семена, но никак не масло выжатое из этих семян. на такое масло у многих противопоказания имеются и есть негативные отзывы и результаты.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 11:53 #39
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

аа. дик ду. семена даже удобней пить
баркал
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 11:55 #40
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
аа. дик ду. семена даже удобней пить
баркал
щас кажись они и в капсулах есть.

Алпату ю хьун спец по этой теме, она может подсказать что да как.
Ами тоже.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017