Результаты опроса: Ваше отношение к вакцинации детей
За вакцинацию 5 21.74%
За вакцинацию
5 21.74%
Против вакцинации 16 69.57%
Против вакцинации
16 69.57%
Не парюсь 2 8.70%
Не парюсь
2 8.70%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 23:39 #41
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Самое сложное в этом вопросе именно то что мнения расходятся, есть врачи и учёные которые за прививки (большинство) и те что против.
Я знаю что в Америке детям вкладывают намнооого больше прививок чем в Европе.
Я сама советовалась примерно с 4 педиатрами , они все за прививки, когда я озвучивала свои опасения насчёт аутизма, они не отрицали что этой связи нет, но сказали что это большая редкость..когда я сказала а как же мы, прошедшие во время войны разные условия, ведь мы так и не заболели этими страшными болезнями от которых тут делают всем прививки, педиатр на это не смогла ничего особо ответить..интуитивно я против прививок, но...и боюсь что все же ребенок может заболеть будучи не привитым ��
Мы не знаем сколько людей погибает от этих болезней в Чечне. Сомневаюсь что кто-то ведет такую статистику. Знаю одно. Когда я учился в школе, во время урока в класс забегала наша школьная медсестра с огромным шприцом наизготовке и за ней вся дирекция школы, класс заперали ключом изнутри и начиналась инквизиция вакцинации. Так как я был великим хиляльщиком видимо меня обошла одна из этих прививок и вот уже во время войны я заболел болезнью от которой обычно отправляются в мир иной. Мне сильно повезло. Будучи носителем этой болезни я приехал в европу не зная что я болен.. Через месяц после того как приехал меня скосило с ног (примерно на 3 года).. Меня кстати спрашивали врачи на счет прививки в детстве от этого недуга, типа если бы был привит, то не заболел бы..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 23:42 #42
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

В будущем году исполнится 250 лет с момента, когда была сделана первая прививка от оспы в России.
Натуральная оспа , или как еще ее ранее называли - черная оспа, убила более 300 миллионов людей по всему миру только в 20 столетии… История болезни исчисляется тысячелетиями... На счету этой инфекции не один десяток миллионов жизней.

И страхи эти более чем обоснованы... Даже в XX веке такие больные сгнивали заживо...

Было время когда оспа косила массы людей, а выживших оставляла слепыми и обезображенными. Описание болезни содержится уже в древних китайских и священных индийских текстах. Учёные предполагают, что "родина" натуральной оспы - Древний Китай и Древняя Индия. За пределы этих стран вирус вышел лишь в IV веке нашей эры. Мумия Рамзеса V со следами оспы - фараон, по-видимому, и умер от неё около 1160 года до н. э. - указывает на то, что болезнь была известна в Египте более 3000 лет назад.
Эта болезнь казалась жестокой неизбежностью, недаром в народе бытовала поговорка "Любовь и оспа минуют лишь немногих".Эпидемии систематически поражали страны мира не щадя ни богатых, ни бедных…Жертвами оспы были Людовик XV, королева Англии Мария II Стюарт, император Германии Иосиф I, русский царь Петр II, Английская королева Елизавета I…

В XV - XVII веках беспощадные пандемии охватили Европу, Малую Азию, Африку. Не была исключением и Россия - в 1610 г. оспа была занесена в Сибирь и произвела столь сильное опустошение, что люди в панике покидали обжитые места. Но оспу все-таки победили.

В мае 1980 года ВОЗ объявила о полной ликвидации заболевания на земном шаре. Это был первый успех человечества, когда болезнь была ликвидирована в масштабах планеты. Однако, сохраняется возможность внутрилабораторного заражения при проведении научных исследований с последующим распространением болезни...
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 23:50 #43
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Эта прививка входит в стандартный список прививок..
От дифтерии каждые 10 лет надо делать.

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Когда я учился в школе, во время урока в класс забегала наша школьная медсестра с огромным шприцом наизготовке и за ней вся дирекция школы, класс заперали ключом изнутри и начиналась инквизиция вакцинации.
А это надо в раздел "ужасы чеченской медицины".
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 02:15 #44
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение


А это надо в раздел "ужасы чеченской медицины".
Да не. То была еще советская медицина. Уверен, эта маленькая, хрупкая и святая женщина в белом халате, которую я почему-то всегда вспоминаю бегающей за нами по коридорам школы с огромным шприцом в вытянутой руке словна шпага, многих спасла от гибели. Просто тогда мы этого еще не понимали. Да и кто нам это объяснял? Тогда мы были уверены, что она маньяк. Боялись как ангела смерти..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 02:43 #45
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да не. То была еще советская медицина. Уверен, эта маленькая, хрупкая и святая женщина в белом халате, которую я почему-то всегда вспоминаю бегающей за нами по коридорам школы с огромным шприцом в вытянутой руке словна шпага, многих спасла от гибели. Просто тогда мы этого еще не понимали. Да и кто нам это объяснял? Тогда мы были уверены, что она маньяк. Боялись как ангела смерти..
Я понимаю, что она делала благое дело, но почему не в процедурном кабинете?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 06:38 #46
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Друзья мои, весь вопрос когда и как делали прививки.
Когда был сильный контроль за лекарствами и жизнь была ценностью, а не сейчас ,когда люди и дети мрут , как мухи и никому до этого дела нет.
Когда все погрязло в коррупции и в борьбе за власть.
Надо бдительным быть, а не тупо идти на заклание, вот о чем я. Поймите, я не против самих прививок, я против ситуации, которая существует. И лучше греметь в колокола и требовать открытости и контроля за лекарствами, чем тупо вести своих детей на призрачное здоровье.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 06:41 #47
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

На Кавказе много чего испытывают на коренном народе, так много больных детей колек и инвалидов не было раньше до 1990 года, это вообще полигон для испытаний.
Появление разных людей с ориентацией-это тоже входит в ту же категорию. Это все следствия лекарств.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 09:08 #48
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Появление разных людей с ориентацией-это тоже входит в ту же категорию. Это все следствия лекарств.
Это все следствие наших грехов перед Аллах1ом. Это следствие нежелания жить по шариату Господа. Изо дня в день телхш ду вай къам. Нас губят двойные стандарты, зависть, лицемерие, показуха, страсть к приумножению и сравнительно недавно появившееся раболепство. Дин д1а тессна вай, вай ваьш лелориг а ца гуш, нахан х1ум т1ех тохар ч1ог1 ду вай. Шенарг т1е даьллачхьан харц/бакъ ца къаст до вай. Дала хьарам диндолу х1умнаш "вай дай! вай 1адат!" бохш 1ад ца дуьт вай. Цундел регулярно вай пес йох йокх Аллах1а.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 09:14 #49
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Друзья мои, весь вопрос когда и как делали прививки.
Когда был сильный контроль за лекарствами и жизнь была ценностью, а не сейчас ,когда люди и дети мрут , как мухи и никому до этого дела нет.
Когда все погрязло в коррупции и в борьбе за власть.
Надо бдительным быть, а не тупо идти на заклание, вот о чем я. Поймите, я не против самих прививок, я против ситуации, которая существует. И лучше греметь в колокола и требовать открытости и контроля за лекарствами, чем тупо вести своих детей на призрачное здоровье.
Согласен. Одно дело - когда в наличии эпидемия, косящая направо и налево. Тогда вакцина как причина исцеления или защиты с дозволения Аллах1а. Но когда колят не известно что и от того что может случиться то напрашивается вопрос. Не выезжает ли на тебе формацефтика? Плюс опыты/травля и тд.
По поводу травли почему сомнения у людей? Это ж несомненно так и есть. В особенности по отношению к нам))) это ж как пить дать, за милую душу
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 11:32 #50
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Это все следствие наших грехов перед Аллах1ом
вне всякого сомнения! это следствие грехов отцов:сладкое ели отцы, жажда мучает детей.
приведу элементарный пример, курица, которая продается на рынке напичкана 6 женскими гормонами, ребенок мужского пола кушает этот продукт часто, так как вай менталитет сами, знаете, как что, так жаренную курицу на стол, дешевле , быстрее и выгоднее современным хозяюшкам. Своих кур мы не завели, сад-огород упразднили, в магазинах всего навалом, в том числе и яиц с двумя желтками!! что очень не соответствует природе вещей.
гормоны накапливаются в человеке и вы все знаете, что шутки с гормонами во что выливаются. один шаг влево или вправо и наши девочки становятся мужичками , а мальчики женоподобными.
считайте , что поколение выросшее на этих опытах с курами очень неординарное., а кроме кур , это и колбаса и сосиски и мясо и всякое разное.
элементарно: здоровье начинается с еды или заканчивается едой.
на сегодняшний день , только в горах и отдаленных селах, где живут люди со своим подсобным хозяйством и на фоне природы можно найти еще адекватных здоровых мужчин и женщин и детей.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017