Старый 20.03.2018, 21:10 #121
Jizn' Jizn' вне форума
!

Вес репутации: 1541
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Кто то хочет уехать за границу. А я хочу домой. Пусть пыльно и трудно, но пыль отечества мне милее, чем чужая свежесть. Дострою дом, еше в идеале "дачу" в селе, и вернусь.
Дал мукълахь.
запасись терпением и антидепрессантами ц1а вохш)
Jizn' вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 21:56 #122
Volk75 Volk75 вне форума
NSH

Вес репутации: 1849
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Дал мукълахь.
запасись терпением и антидепрессантами ц1а вохш)
Вместо антидепрессантов, буду выезжать обратно в европу. Типа на две страны. Можно ведь двух зайцев поймать иногда, если очень постараться.
Volk75 вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 16:06 #123
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази..)

Вес репутации: 0
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно

оБшиблась темой)
Marty вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 19:01 #124
Volk75 Volk75 вне форума
NSH

Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Не знаю, объездила половину Европы, но на пмж мне никогда не хотелось уехать в какую-либо страну. Погостить у родных и близких, просто посмотреть достопримечательности, увидеть другую культуру - да.
Но если выбирать, то жить хотела бы в Стамбуле или в Италии. Только там мне как-то по родному все))

пы.сы. очень люблю Москву)
Ма чьог1а еза х1ун и Москва)
Старый 24.03.2018, 22:49 #125
Алика Алика вне форума
Думаю

Вес репутации: 747
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Я люблю Москву и любой другой город, в котором живу. Либо я непревередлива, либо люблю то, что имею.

Возможно, и даже скоро, уеду. Но не потому, что хочу жить там. Боюсь, что больше не захочу жить здесь
Старый 13.04.2018, 20:59 #126
Алика Алика вне форума
Думаю

Вес репутации: 747
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Все чаще возвращаюсь к этой теме. Тревожный знак
Старый 13.04.2018, 22:07 #127
Simone Simone вне форума
...

Вес репутации: 542
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Все чаще возвращаюсь к этой теме. Тревожный знак
Готовь уже чемоданы))
Simone вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 15:35 #128
Ида Ида вне форума
independent

Вес репутации: 1386
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

С каждым годом все больше жалею, что не свалила из этой сраны, а щас уже лень
Старый 14.04.2018, 17:16 #129
Gubash Gubash вне форума
пилигрим

Вес репутации: 770
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

Мой друг когда-то говорил другим своим: знакомым, друзьям, одноклассникам, которые где-то устроились за пределами ЧР... он говорил им: потяни за собой!
Ни один не потянул. Такова жизнь: если человек попал в струю, то он уже ни о чём не замарачивается. Когда эта струя обратно его вышвыривает в исходное состояние, то он становится в ряды тех, кто просит помощи и поддержки. А евреи работают по другому принципу: если у них один пролез, то он и других тянет за собой. А друг мой так и умер в иллюзиях, что наши старобратские отношения ещё где-то да работают. Но умер достойно и гордо, ни перед кем никогда ничего не клянчил и не унижался, в последние годы жизни полностью посвятил себя Исламу, к родителям относился очень бережно. Дала декъал войла из! Ма дик накъост вар хьо Ша1рани!
Gubash вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 17:19 #130
Volk75 Volk75 вне форума
NSH

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
С каждым годом все больше жалею, что не свалила из этой сраны, а щас уже лень
Лучше поздно, чем никогда.)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра