Старый 03.02.2010, 22:22 #1
Смотрящий Смотрящий вне форума
Пенсионер
Аватар для Смотрящий
 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,445
Вес репутации: 402
Смотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможно
Thumbs up Лёгкая атлетика-королева спорта

В этой теме обсуждаем все что связано с "королевой спорта" лёгкой атлетикой. Легкая атлетика включает в себя много различных видов спорта. Лёгкая атле́тика — совокупность видов спорта, объединяющая такие дисциплины, как бег, ходьба, прыжки (в длину, высоту, тройной, с шестом), метание (диска, копья, молота, ядра) и легкоатлетические многоборья. Один из основных и наиболее массовых видов спорта. Так что тема обещает быть интересной!
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:24 #2
Courtney Love Courtney Love вне форума
[forbidden]
Аватар для Courtney Love
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Hiroshima
Сообщений: 169
Вес репутации: 77
Courtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможно
По умолчанию

А я 10 лет занималась лёгкой атлетикой. Могу сказать,что это время для меня было отдельной от всего жизнью..Я бывшая бегунья)) Ещё я пресс здорово качала. На соревнованиях была нарасхват)))
__________________
You make me sick, baby
Courtney Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:34 #3
Смотрящий Смотрящий вне форума
Пенсионер
Аватар для Смотрящий
 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,445
Вес репутации: 402
Смотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Courtney Love Посмотреть сообщение
А я 10 лет занималась лёгкой атлетикой. Могу сказать,что это время для меня было отдельной от всего жизнью..Я бывшая бегунья)) Ещё я пресс здорово качала. На соревнованиях была нарасхват)))
На мой взгляд легкая атлетика один из самых полезных и зрелищных видов спорта. Никогда не пропускаю крупные турниры. Особенно нравится бег на 100, 200 и 400 м. а так же когда Исимбаева прыгает)))
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:40 #4
Courtney Love Courtney Love вне форума
[forbidden]
Аватар для Courtney Love
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Hiroshima
Сообщений: 169
Вес репутации: 77
Courtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
На мой взгляд легкая атлетика один из самых полезных и зрелищных видов спорта. Никогда не пропускаю крупные турниры. Особенно нравится бег на 100, 200 и 400 м. а так же когда Исимбаева прыгает)))
Я и бегала короткометражки) Бывало и по 800 м, по 1000 м бегала, но результаты были чуть хуже, однажды заняла позорное 5-место. На короткометражках всегда в тройку попадала)
__________________
You make me sick, baby
Courtney Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 00:22 #5
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Я в школьные - университетские годы хорошо бегала, что даже в сборную факультета по лёгкой атлетике звали. Отказалась--теперь жалею.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017