Старый 15.04.2018, 07:07 #31
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Я Шантраму не смогла больше воспринимать после 15 страниц трепа о наркоте, поддельных паспортах, зеленых глазах и пушистых ресницах Карлы, нищeте Бомбея и счастливых и безмятежных бомбейцах, изумительной искренности всех окружающих, которые через 2 сек. знакомства начинают выкладывать все свои и чужие секреты Лину.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 09:35 #32
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Я Шантраму не смогла больше воспринимать после 15 страниц трепа о наркоте.
Растоманы там действительно знатные. Чеченского госнаркоконтроля на них не хватало!)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 12:39 #33
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Не поверишь, как раз в данный момент, сижу и читаю «Тень горы»)
Я тебе завидую.
Я так увлекалась чтением этой книги. Мне нравятся книги, где много героев и чтобы не происходило они на веселе. Так же важно чтобы депрессия из книг не передавалась читателю. Мне было очень жаль, когда я закончила читать.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 12:41 #34
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Я Шантраму не смогла больше воспринимать после 15 страниц трепа о наркоте, поддельных паспортах, зеленых глазах и пушистых ресницах Карлы, нищeте Бомбея и счастливых и безмятежных бомбейцах, изумительной искренности всех окружающих, которые через 2 сек. знакомства начинают выкладывать все свои и чужие секреты Лину.
)))) книга на реальных событиях,частично правда. многое из этой книги происходило в жизни автора.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 13:39 #35
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Сценарий к индийскому кино, вот что мне приходит в голову когда вспоминаю эту книгу. Две длинющие серии с песнями и танцами - все как полагается.)
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 14:47 #36
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изгой Посмотреть сообщение
Сценарий к индийскому кино, вот что мне приходит в голову когда вспоминаю эту книгу. Две длинющие серии с песнями и танцами - все как полагается.)
Нет у тебя сердца. Нет.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 04:30 #37
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Попыталась найти "Кровная месть" Ибрагим Хараева , почитать в онлайн. Яц. Экранизировать хотят с Марко Декаскосом в главной роли , кхетехь. Читал кто?
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 07:29 #38
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Собираюсь прочитать, вышла вчера, 23 августа 2018.

Адам Заитов
ДЕТИ СВОБОДЫ


Единые ценности — единое человечество. Таков лозунг граждан Союза Человечества — глобального государства, объединившего людей на основе идей гуманизма, равноправия и прогресса. Нет больше места делению на нации, религии или даже традиционные семьи. И только небольшая группа людей, именуемых архаиками, продолжает придерживаться старой морали. Однажды Союз Человечества предпринимает попытку решить проблему архаиков раз и навсегда…

https://ridero.ru/amp/books/deti_svo...f9fjI.facebook
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 11:14 #39
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Собираюсь прочитать, вышла вчера, 23 августа 2018.

Адам Заитов
ДЕТИ СВОБОДЫ

Старый добрый укаминщик)
Очень хороший парень и настоящий мусульманин
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 11:56 #40
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Монументальную семейную историю недавно прочитал - «Сага о Форсайтах» Джона Голсуорси. Итог в том, что то, что человек любит, то его по большей части в конце концов и губит!
И ещё из неё я почерпнул, что семейные интриги и волнения практически сходны у всех народов, разнясь лишь в своих национальных особенностях, продиктованных нравами того или иного народа.

До этой саги была прочитана книга Умберто Эко - «Имя Розы», про жизнь и быт средневекового, элитного по тем временам, монастыря, в котором происходит череда загадочных убийств, которые расследует приглашённый для этого священник.
Прочитав ее, в лишний раз убедился, что религиозными фанатиками становятся те, кто изначально к сути этой религии практически никакого отношения не имеет, и которые, затем, стремясь якобы распространить законы Божьи, в этом своём рвении забывают об элементарных законах человеческого общежития, ниспосланных тем же Богом. И действительно, как сказано в этой же книге, тропа охваченная особым экстатическим порывом, обычно путает диавольские законы с божьими.
Также, в этой книге показано, как облачённые властью клерикалы, а по сути те же самые жрецы, создали мощную систему сокрытия и утаивания знаний от других людей, с чем также пытался бороться вышеупомянутый священник. В этом отношении, для меня равнозначны все жрецы от всех религий и сект, без исключения!
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017