Старый 28.06.2018, 18:43 #51
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Спасибо всем кто мне доверился бы, надеюсь никому из вас в реале не придется этого делать) да и не стоит быть слишком доверчивыми.

Я тут доверился двоим, пока не подвели.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 11:19 #52
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Если и вызываю доверие -не обманывайтесь,при первом же допросе всех предам-сдам))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 11:30 #53
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Всем доверяю)
Но не в глобальных вопросах.

Если просто поделиться своими траблами , то с Микушей. Сведет проблему на нет.
И с Идой- но она не любит выслушивать чужие "траблы", ей ближе легкое общение , позитивное, потому как , думаю, она сама излишне глубокий человек. Цун дел, хочет не заморачиваться, а напротив, легкости.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 11:37 #54
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
Всем доверяю)
Но не в глобальных вопросах.

Если просто поделиться своими траблами , то с Микушей. Сведет проблему на нет.
И с Идой- но она не любит выслушивать чужие "траблы", ей ближе легкое общение , позитивное, потому как , думаю, она сама излишне глубокий человек. Цун дел, хочет не заморачиваться, а напротив, легкости.
Мика,цхьа Дог ду!!!!
Ида цхьа Борз ю!))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 11:39 #55
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Мика,цхьа Дог ду!!!!
Ида цхьа борз ю!))
это точно)))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 12:27 #56
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
И с Идой- но она не любит выслушивать чужие "траблы", ей ближе легкое общение , позитивное, потому как , думаю, она сама излишне глубокий человек. Цун дел, хочет не заморачиваться, а напротив, легкости.
Раньше личные проблемы по любым вопросам (здоровье, происшествия, отношения) я воспринимала как недоразумение, поэтому не видела смысла их обсуждать долго, сркрушаться о них, делиться с ними.

Теперь я знаю, что все это дается как испытание или очищение.
Тогда тем более не имеет смысла их обговаривать, тем более доточшно, детально.

Если при первом восприятии я относилась к людям, которые всякие траблы воспринимают не как недоразумение. а глубже, и могла часами их выслушивать, то при текущей позиции моей - не вижу смысла обслуживать чье-либо эмоциональное состояние.

Я понимаю, когда человеку нужно по одному вопросу выговориться 1-2 раза.
Но наблюдать пиление опилков и участвовать в этом - не мое.

А всякие вот эти женские "непонятные ощущения", "вроде все хорошо, но чета не то", "как бы это сказать, я просто такая" и прочая лирика меня просто не цепляет даже ради одного раза.

Дело не в моей черствости.
Я не воспринимаю асбтрактные состояния просто.
Например, если у человека есть проблема, то она должна быть связана с чем-то конкретным.

Например, ему предстоит ампутация.
Да, это проблема в последующем устроении своей жизни, в частности, приобретения протеза, адаптации и все такое. Тут есть с чем работать, о чем думать, в чем принять участие.

Хотя сам факт ампутации, боли до нее и после, фантомные боли всю жизнь, неудобства, связанные с отсуствием конечности - всего лишь испытание или очищение, которые являются благом как для этой, так и для будушей жизни.

Поэтому я действительно не самый подходящий чел в качестве жилетки)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 13:41 #57
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Раньше личные проблемы по любым вопросам (здоровье, происшествия, отношения) я воспринимала как недоразумение, поэтому не видела смысла их обсуждать долго, сркрушаться о них, делиться с ними.

Теперь я знаю, что все это дается как испытание или очищение.
Тогда тем более не имеет смысла их обговаривать, тем более доточшно, детально.

Если при первом восприятии я относилась к людям, которые всякие траблы воспринимают не как недоразумение. а глубже, и могла часами их выслушивать, то при текущей позиции моей - не вижу смысла обслуживать чье-либо эмоциональное состояние.

Я понимаю, когда человеку нужно по одному вопросу выговориться 1-2 раза.
Но наблюдать пиление опилков и участвовать в этом - не мое.

А всякие вот эти женские "непонятные ощущения", "вроде все хорошо, но чета не то", "как бы это сказать, я просто такая" и прочая лирика меня просто не цепляет даже ради одного раза.

Дело не в моей черствости.
Я не воспринимаю асбтрактные состояния просто.
Например, если у человека есть проблема, то она должна быть связана с чем-то конкретным.

Например, ему предстоит ампутация.
Да, это проблема в последующем устроении своей жизни, в частности, приобретения протеза, адаптации и все такое. Тут есть с чем работать, о чем думать, в чем принять участие.

Хотя сам факт ампутации, боли до нее и после, фантомные боли всю жизнь, неудобства, связанные с отсуствием конечности - всего лишь испытание или очищение, которые являются благом как для этой, так и для будушей жизни.

Поэтому я действительно не самый подходящий чел в качестве жилетки)
Я с тобой согласна по существу.

Но люди такие люди), которым присуща слабость или как назвать необходимость выговариваться/делиться.

Я сама грешила этим, когда мне было "не того".

Но "не того" мне с момента моего рождения.

Тип такой.

С периодическими взлетами настроения до глубокой эйфории.

Правда, сейчас я обмусоливанием своим траблов занимаюсь реже и то, когда они "глобальные".


А так ты права, конечно.

Вспомнила по этому случаю:


«Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых…» (Коран, 2:155).

«Удивительно положение верующего. Поистине, любая ситуация для него - благо. И это касается только и только верующего. Если постигает его радость, то он выражает благодарность Всевышнему. И это — благо для него. Если же его коснется беда, то он проявляет терпение, зная, что все — по воле Творца. И это — также благо для него» (Муслим).
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 14:38 #58
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
Но люди такие люди), которым присуща слабость или как назвать необходимость выговариваться/делиться.
Эт да, поэтому у меня мало друзей, хоть и много знакомых
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 15:42 #59
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Эт да, поэтому у меня мало друзей, хоть и много знакомых
Есть люди, дотошные, вампиры, которые не нуждаются в диалоге и для них главной вылить все и опустошиться в своем агрессивном монологе и им глубоко плевать на то, в какое психологическом психологическом состоянии вы будете пребывать после этого.

Есть люди, которые нуждаются в совете и чтобы войти в ситуации и дать дельный совет, надо их выслушать.

Есть люди, в которых мы нуждаемся сами. К которым хотим обратиться, даже если у вас просто нет настроения, но мы их не беспокоим, потому что у них и без нас проблем хватает, о которых мы не в состоянии выслушивать.

Для всех есть форум и здесь есть форумчане, которые смогут стать вашими собеседниками и которым вы можете доверять.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 15:43 #60
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Для всех есть форум и здесь есть форумчане, которые смогут стать вашими собеседниками и которым вы можете доверять.
прекрасная реклама форума))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017