Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2023, 13:55 #61
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цхьан х1уман рез вочцш если ушел ,прошу прощения ,Борз )
Тема -новый мир , интересна , не забрасывай его !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 22:57 #62
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,394
Вес репутации: 3872
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Я в инстаграмме провел чистку, надеюсь если кто из форумчан попал под раздачу, он/а не разочоруется в мне.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 23:00 #63
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Я в инстаграмме провел чистку, надеюсь если кто из форумчан попал под раздачу, он/а не разочоруется в мне.
Правильно, давно пора было!)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 23:37 #64
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,394
Вес репутации: 3872
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Правильно, давно пора было!)))
Тебя бы я не удалил.) Только страницу одной форумчанки знаю, она не пострадала. Вторая форумчанка давно исчезла, как 7 лет назад.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 23:39 #65
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,652
Вес репутации: 5714
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Тебя бы я не удалил.) Только страницу одной форумчанки знаю, она не пострадала. Вторая форумчанка давно исчезла, как 7 лет назад.
Моторы, бетоны и что-то типа такого
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 23:49 #66
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,394
Вес репутации: 3872
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Моторы, бетоны и что-то типа такого
Ну да, это было в декабре, никакой романтики))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 01:12 #67
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Цхьан х1уман рез вочцш если ушел ,прошу прощения ,Борз )
Тема -новый мир , интересна , не забрасывай его !
К1инт1ера яла суна, Лаьмнаш, хьан ц1енчу догчура и дешна хьоьгара дахарна. Бакъ дерг дийцач, сайгар деллаг х1ун ду-м цахаа суна. Хьоьца дика хилларан бен, хьоьца мерзам хилла со. Амма, хиллаг х1у-а далахьа, Дела волийла хьуна к1инт1ера, со хьуна к1инт1ера ма валара.

пс 1: Тема-н, ше Да ву, Сэйдо, сан воккха Ваша.

пс 2: Закончить молчание так же без проблем, как только увижу эту надпись "Светоч Форума" вместо этого: "Берий Нана".
А так, нет никакого стимула, с обломанными крыльями у вдохновения, взмыть до озона мыслями.......
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 01:33 #68
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дом
Сообщений: 3,449
Вес репутации: 3705
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Я в инстаграмме провел чистку, надеюсь если кто из форумчан попал под раздачу, он/а не разочоруется в мне.
Если места освободились мы подпишемся заново
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 09:54 #69
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

А я давно удалил инстаграм , ВК , Одноклассники и т д. Пока ещё есть Громмус , пока. )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 10:35 #70
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
А я давно удалил инстаграм , ВК , Одноклассники и т д. Пока ещё есть Громмус , пока. )
У меня тоже ниче такого нет. Инста тоже удалила что бы время не тратить . Столько времени уходит не замечая
И тик тока нет
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017