Результаты опроса: Кто выиграет Евро 2020?
Италия 6 46.15%
Италия
6 46.15%
Бельгия 0 0%
Бельгия
0 0%
Нидерланды (Голландия) 0 0%
Нидерланды (Голландия)
0 0%
Англия 1 7.69%
Англия
1 7.69%
Испания 0 0%
Испания
0 0%
Португалия 1 7.69%
Португалия
1 7.69%
Германия 0 0%
Германия
0 0%
Франция 3 23.08%
Франция
3 23.08%
Свой вариант 2 15.38%
Свой вариант
2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2021, 05:30 #111
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
это случайно не тогда когда зидан одному винченцо врезал
Да, тот чемпионат. Я тогда не только этого Матерацци, но и всех итальянцев возненавидела)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 10:39 #112
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Я даже не видела ни в одном глазу...лидерство англичан...Им еще учиться и учиться у итальянцев...Хорошо что все...на своих местах...)))
Бааааа,, ты оказывается не только криптоаналитик, но и футбольный к тому же) А ты сам матч видела?)
Если чудеса и существуют, то оно было в результате этого финала.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 16:50 #113
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Бааааа,, ты оказывается не только криптоаналитик, но и футбольный к тому же) А ты сам матч видела?)
Если чудеса и существуют, то оно было в результате этого финала.
Нет Дом....матч не видела...но в победе не было никаких сомнений...так как играли с англичанами...И почему криптоаналитик и футбольный аналитик...подтекст... ясновидящая?)))) Согласна...аналитик))))) У нас дома... никогда не переключался канал СПОРТ....и всю жизнь приходилось его смотреть...ВСЕ виды спорта...понимаешь..? За мою сознательную жизнь...я могу уже видеть кто на что годен...и конечно это анализ...стратегия...подход к игре самой у футболистов...и как они бьют....под каким углом...с какой силой ...Ты просто видишь сильных игроков и их возможности. Просто надо включить мозг и замечать все незаметное...и делать выводы. Если так не напишу...то кажись на мне так и закрепится этот Лейбл ясновидящей...Кстати...я люблю фигурное катание...и особенно тройной тулуп когда делают....люблю теннис...люблю бильярд...люблю волейбол...футбол...хоккей.. .и мне очень нравится биатлон смотреть..это те...что из большого спорта..Дом...я доходно кажись объяснила...свое ясновидение)))))) Твои слова каждый раз меня умиляют))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 17:51 #114
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Нет Дом....матч не видела...но в победе не было никаких сомнений...так как играли с англичанами...И почему криптоаналитик и футбольный аналитик...подтекст... ясновидящая?)))) Согласна...аналитик))))) У нас дома... никогда не переключался канал СПОРТ....и всю жизнь приходилось его смотреть...ВСЕ виды спорта...понимаешь..? За мою сознательную жизнь...я могу уже видеть кто на что годен...и конечно это анализ...стратегия...подход к игре самой у футболистов...и как они бьют....под каким углом...с какой силой ...Ты просто видишь сильных игроков и их возможности. Просто надо включить мозг и замечать все незаметное...и делать выводы. Если так не напишу...то кажись на мне так и закрепится этот Лейбл ясновидящей...Кстати...я люблю фигурное катание...и особенно тройной тулуп когда делают....люблю теннис...люблю бильярд...люблю волейбол...футбол...хоккей.. .и мне очень нравится биатлон смотреть..это те...что из большого спорта..Дом...я доходно кажись объяснила...свое ясновидение)))))) Твои слова каждый раз меня умиляют))))))
Это был дом акционеров?)))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 18:00 #115
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Это был дом акционеров?)))
Мда.....уж....кажись тут меня не поняли))))))) Или я чего то не понимаю в этом вопросе...Это типа...какая связь между спортом и криптой? Ответ прост...и там и тут анализировать надо и предугадывать прогнозы будущие...на имеющей почве и статистике.

Итальянцы все равно красавцы...))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 20:07 #116
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Нет Дом....матч не видела...но в победе не было никаких сомнений...так как играли с англичанами...И почему криптоаналитик и футбольный аналитик...подтекст... ясновидящая?)))) Согласна...аналитик))))) У нас дома... никогда не переключался канал СПОРТ....и всю жизнь приходилось его смотреть...ВСЕ виды спорта...понимаешь..? За мою сознательную жизнь...я могу уже видеть кто на что годен...и конечно это анализ...стратегия...подход к игре самой у футболистов...и как они бьют....под каким углом...с какой силой ...Ты просто видишь сильных игроков и их возможности. Просто надо включить мозг и замечать все незаметное...и делать выводы. Если так не напишу...то кажись на мне так и закрепится этот Лейбл ясновидящей...Кстати...я люблю фигурное катание...и особенно тройной тулуп когда делают....люблю теннис...люблю бильярд...люблю волейбол...футбол...хоккей.. .и мне очень нравится биатлон смотреть..это те...что из большого спорта..Дом...я доходно кажись объяснила...свое ясновидение)))))) Твои слова каждый раз меня умиляют))))))
Очень хорошо объяснила) Я так и думал) С таким анализом прогнозов максимум за год можно стать миллиардером делая ставки)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 20:33 #117
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Очень хорошо объяснила) Я так и думал) С таким анализом прогнозов максимум за год можно стать миллиардером делая ставки)
Скажу честно...иногда руки чешутся...так и хочется сделать пару ставок....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 00:38 #118
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
кстати хотела сказать даже если я выбрала италию я терпеть не могу ихнюю команду они аферисты и хорошие актеры ну и играют конечно хорошо
Англичане были намного больше аферисты в полуфинале и финале, чем итальянцы.

Стерлинг - к которому в народе теперь прочно приклеилось прозвище 'дельфин' за его нырки и симуляцию на поле, а особенно в штрафной площади - больше нанёс вреда футболу и его честной игре и самой эстетике этой игры, что вся Италия целиком не сделала за весь турнир.

К Италии вообще не было вопросов на этом турнире, они прошли этот турнир без лишних эксцессов и скандалов.
Наоборот, в полуфинале с Испанией, судья позволял творить испанцам всё что им хочется, испанцы играли очень грубо, но судья не показывал им даже карточек. Один Бускетс должен был быть удалён с поля уже в первом тайме.
А самым забавным в итоге явилось то, что хоть Испания играла намного грубее Италии, но в итоге по жёлтым карточкам Италия превзошла Испанию со счётом 2 : 1.

В финале тоже много было симуляций от англичан, меня это очень удивило. Ведь они джентльмены как, никогда прежде от них подобного не видел.
И чтобы этими футбольными хитростями не гнушался сам Харри Кейн, лидер и капитан команды, для меня это вообще явилось откровением.
Никогда прежде не видел Кейна в роли симулянта.

В итоге если судить в общем и целом, под игрой команды Италии можно подвести такую черту:
- Италия выиграла в абсолютно честной игре.
- Манчини поставил команде прекрасную игру, стиль, стиль доминирующей, атакующей, играющей в яркий комбинационный и грамотно защищиющийся футбол.
- Манчини никогда не учил своих игроков прибегать к грязным трюкам в игре. Он не учит играть грубо. Он учит добиваться результата в честной игре. Он создал команду атакующего плана отказавшись от явно прагматичного и оборонительного стиля.
- Стиль Манчини - это честная, корректная игра, это борьба на каждом участке поля, это зрелище, это команда, это единая и цельная игра.

Благодаря Италии и Манчини мы получили много ярких и драматических матчей на этом турнире.
Было бы несправедливо если бы они проиграли в финале.
И сборная Италии под руководством Манчини не проигрывает уже 34 матча подряд. До абсолютного рекорда Бразилии и Испании - 35 матчей - остался только один матч.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 19:13 #119
goodold.rebel goodold.rebel вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: северо - восток
Сообщений: 730
Вес репутации: 501
goodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Англичане были намного больше аферисты в полуфинале и финале, чем итальянцы.

Стерлинг - к которому в народе теперь прочно приклеилось прозвище 'дельфин' за его нырки и симуляцию на поле, а особенно в штрафной площади - больше нанёс вреда футболу и его честной игре и самой эстетике этой игры, что вся Италия целиком не сделала за весь турнир.

К Италии вообще не было вопросов на этом турнире, они прошли этот турнир без лишних эксцессов и скандалов.
Наоборот, в полуфинале с Испанией, судья позволял творить испанцам всё что им хочется, испанцы играли очень грубо, но судья не показывал им даже карточек. Один Бускетс должен был быть удалён с поля уже в первом тайме.
А самым забавным в итоге явилось то, что хоть Испания играла намного грубее Италии, но в итоге по жёлтым карточкам Италия превзошла Испанию со счётом 2 : 1.

В финале тоже много было симуляций от англичан, меня это очень удивило. Ведь они джентльмены как, никогда прежде от них подобного не видел.
И чтобы этими футбольными хитростями не гнушался сам Харри Кейн, лидер и капитан команды, для меня это вообще явилось откровением.
Никогда прежде не видел Кейна в роли симулянта.

В итоге если судить в общем и целом, под игрой команды Италии можно подвести такую черту:
- Италия выиграла в абсолютно честной игре.
- Манчини поставил команде прекрасную игру, стиль, стиль доминирующей, атакующей, играющей в яркий комбинационный и грамотно защищиющийся футбол.
- Манчини никогда не учил своих игроков прибегать к грязным трюкам в игре. Он не учит играть грубо. Он учит добиваться результата в честной игре. Он создал команду атакующего плана отказавшись от явно прагматичного и оборонительного стиля.
- Стиль Манчини - это честная, корректная игра, это борьба на каждом участке поля, это зрелище, это команда, это единая и цельная игра.

Благодаря Италии и Манчини мы получили много ярких и драматических матчей на этом турнире.
Было бы несправедливо если бы они проиграли в финале.
И сборная Италии под руководством Манчини не проигрывает уже 34 матча подряд. До абсолютного рекорда Бразилии и Испании - 35 матчей - остался только один матч.
Как же быть с Кьеллини - Манчини то, поди, другому учил?
goodold.rebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 00:26 #120
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goodold.rebel Посмотреть сообщение
Как же быть с Кьеллини - Манчини то, поди, другому учил?
Если выделить Кьеллини в отдельную единицу, то вместе со штабом и количеством игроков- это составит 3,33% процента от общего числа команды Италии.

3,33% игры, из которых процент технического брака поделённого на количество матчей, то получится цифра граничащая с математической погрешностью, которая в переводе, опять же на проценты, выдаст цифру вообще смехотворную, которая будет варьироваться на уровне нулей и каких то сотых, а может и тысячных.

Итог: игра Кьеллини ровным счётом не повлияла на итог данного чемпионата.
Да и запомнился Кьеллини только благодаря одному яркому эпизоду: что задержал Рахима Стерлинга за футболку. Но за этот эпизод он получил свой заслуженный "горчичник".

Но зато Кьеллини не симулянт и не грубиян.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
euro 2020, евро 2020, футбол, че 2020, чемпионаты европы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017