Старый 30.08.2010, 01:06 #11
Гроза Гроза вне форума
пилигрим
Аватар для Гроза
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: vam skaji...
Сообщений: 661
Вес репутации: 1136
Гроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможноГроза невозможное возможно
По умолчанию

вождению планирую скоро научиться...Далл мукьлахь!!!
Гроза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:09 #12
salsabil salsabil вне форума
mumtahana
Аватар для salsabil
 
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 339
Вес репутации: 314
salsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможно
По умолчанию

вкусно готовить)))
__________________
Иногда черная полоса становится взлетной)))
salsabil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:12 #13
Драко Малфой Драко Малфой вне форума
ушол в джунгли
 
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 69
Драко Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможно
По умолчанию

Во-первых пианино! Во-вторых франце выучить. В-третьих вождение. В-четвертых поумнеть не мешало бы. Да, вот последнее самое главное, остальное приложилось бы как-нибудь.
__________________
Дни короче ночей, и отрастает коса, лайки рвутся с цепей, а в их глазах небеса.
Драко Малфой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:15 #14
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
Во-первых пианино! Во-вторых франце выучить. В-третьих вождение. В-четвертых поумнеть не мешало бы. Да, вот последнее самое главное, остальное приложилось бы как-нибудь.
Второе и четвертое я беру на себя. А взамен научи меня, нормально и без одышки ходить пешком от ЦУМа до Атаева. Идет?
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:41 #15
Драко Малфой Драко Малфой вне форума
ушол в джунгли
 
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 69
Драко Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможно
По умолчанию

Жди меня и я вернусь, даже если в сердце грусть. Ладно, подожду.
__________________
Дни короче ночей, и отрастает коса, лайки рвутся с цепей, а в их глазах небеса.
Драко Малфой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 03:05 #16
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

научится читать чужие мысли.
вот что мне нужно.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 08:16 #17
Sleepy Sleepy вне форума
______
Аватар для Sleepy
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: секвойя
Сообщений: 639
Вес репутации: 157
Sleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение
научится читать чужие мысли.
вот что мне нужно.
ага, раздумывала над этим вариантом, поняла, что это лишнее. от своих бы куда деться, а тут еще чужие.

хочу во времени перемещаться научиться.
успокаиваться с одного вздоха.
красиво фотографировать.
общаться мило со всеми людьми,а не только с теми кто мне нра.
__________________
а зомби здесь тихие..
Sleepy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 10:05 #18
inner inner вне форума
clandestino
Аватар для inner
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: SDF
Сообщений: 511
Вес репутации: 62
inner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sleepy Посмотреть сообщение
ага, раздумывала над этим вариантом, поняла, что это лишнее. от своих бы куда деться, а тут еще чужие.
согласен. не хoчу ни мысли читать, ни будущее видеть - и так гадостей в жизни хватает.
хотел бы драться научиться как брюс ли, хотел бы физику с химией знать как эйнштейн, хотел бы стрелять как робин гуд, и писать стихи как бержерак...
хочу знать языки иностранные. чем больше, тем лучше, в первую очередь азиатские.
информатику хотел бы знать как билл гейтс какой-нибудь...
что еще... много чего, но никаких паранормальных способностей не хочу. от них душок идет... как от макдональдса.
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:07 #19
Dulce Dulce вне форума
alien
Аватар для Dulce
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: lost
Сообщений: 107
Вес репутации: 53
Dulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможно
По умолчанию

знать больше иностранных языков, хорошо водить машину, вкусно и быстро готовить кушать (быстро, чтоб не терять столько времени, сколько я пока теряю на это дело ), хорошо играть в теннис, научиться хорошо кататься на коньках (хотя бы научиться правильно тормозить и ехать спиной), и многому другому хочу научиться
Хочу и научусь! :oi:
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.
Dulce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 15:35 #20
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Хочу на роликах научиться.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017