Старый 25.11.2010, 20:53 #91
Exilée Exilée вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: SDF
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Exilée более-менееExilée более-менееExilée более-менее
По умолчанию

1ела, де дика хилла.
Суна а, массарна а санна, ч1ог1а хазахетара хьан илли "Иордани". Дагах кхеташ ду дешнаш а, мукъам а. Ч1ог1а къахетара махках бевлла, шайн махке сатуьйсуш, 1ан доьг1начу вайнехах.
В страшном сне трудно было представить тогда, что и нас постигнет эта участь изгнанника...
Вдали от Даймохк особо ценишь все, что с ней связано: язык, традиции, культуру...
И наконец, вопрос: планируете ли Вы приехать с выступлениями во Францию?
Если да, то в какой из городов? И когда?
Баркалла.
__________________
Je ne suis pas vraiment libre si je prive quelqu'un d'autre de sa liberté. L'opprimé et l'oppresseur sont tous deux dépossédés de leur humanité.
[Nelson Mandela]
Exilée вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 22:26 #92
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Вот ответ Али Умаровича на мое письмо:
Цитата:
Баркалла, Асланбек, за внимание! Вообще-то я смотрю на Громмусе свою почту, но не каждый день удается вдоволь посидеть за компьютером. Я буду отвечать на письма, конечно. Всем мой Салам! Передай всем, что я готовлюсь к моему сольному концерту-вечеру 12 марта "Мелодии весны"в кино-концертном Зале МИР на Цветном бульваре, с участием многих наших любимых артистов. Всех жду там! Ваш Али Димаев.
У меня всегда стоит на звонке песня "Наношна".
На выходных в гостях у меня спрашивает двоюродная сестра, что это у меня играет. Так после этого я два часа ее стыдила за то, что она не узнала эту песню с первых нот))

Али Димаев
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 20:13 #93
полуночница полуночница вне форума
странник
Аватар для полуночница
 
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: ДАЙМОХК
Сообщений: 220
Вес репутации: 513
полуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможно
По умолчанию

Нашему Али Умаровичу 27 сентября исполнилось 60 лет.
Уважаемый Али Умарович! Крепкого тебе здоровья, берката и имана, долгих лет жизни на благо своего народа! Дала декъал войла хьо!
__________________
Молчание- великий друг, который никогда не изменит/Конфуций/
полуночница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:17 #94
Vainah Vainah вне форума
Vainah hishnici
Аватар для Vainah
 
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 112
Вес репутации: 57
Vainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможноVainah невозможное возможно
По умолчанию

асаламу алейкум
не знаю всех ли. но кого то точно обрадую. потому как и сам был рад. встрече с Али.
к сожалению фото не сделал, но видео сделал
спрашивал и про форум. сказал. что занят и не всегда может писать
и маршал всем кто спрашивал
__________________
:3dflagsdotcom_saudi
Vainah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 12:15 #95
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Всегда была интересна жизнь и творчество Али Димаева, подписана на его страничку в инстаграмм @alidimaevofficial, которую он начал вести совсем недавно. В данное время он находится в Европе.
7 апреля у него состоится концерт в Швеции.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 12:48 #96
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

В этом году было вручение наград Интеллектуального Центра Чеченской Республики. Серебряную Сову в номинации "Культура" получил Али Димаев
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 20:31 #97
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Люблю его творчество, он у нас будет петь скоро. Пойду обязательно.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 10:04 #98
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, хочу выразить свое уважение тебе, и всей вашей семье.
На фоне нынешнего засилья на чеченской эстраде пусть талантливых, но непрофессиональных (даже на мой дилетансткий взгляд), артистов, хочу, чтобы ты знал- мы, твои соотечественники в Казахстане, с гордостью слушаeм Димаевых.
Хоть и пафосно, но без всякой лести.
Мало обладать талантом от природы, нужно его еще и преподносить максимально профессионально, чтобы не стыдно было за "своих".
Дала аьтто бойла хьан, Iела, особенно по пункту №3.

Марша вогIийла!)

это мое сообщение 2010
это была не я , кто это интересно
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 11:31 #99
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

В смысле не ты?) Ты имеешь ввиду,что это не ты писала?!)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 11:49 #100
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
В смысле не ты?) Ты имеешь ввиду,что это не ты писала?!)
не я ! прикинь
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
али димаев, интервью с али димаевым, чеченская эстрада, чеченские композиторы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017